Битые и медленные сектора на жд ноутбука

826
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Koenig, ну я так и думаю сделать. Ноутбук в принципе не старый. Acer 5552G. Жесткий wd 320гб. Полное название диска не помню.
.
У меня комп 7 год уже работает, за все время сменил видюху, добавил оперу и поменял термопасту.
.
Винду много раз менял и переставлял, щас сижу на хрюше и семерке
.
Heiliger Michail
seg0ro (02.03.2012/03:07)
Жесткому хана, пока есть возможность - сливай с него всю важную инфу.
Если есть гарантия, то неси в магазин. Сочувствую
Экстросенс? Каким образом определил? Главное так уверенно...
.
Heiliger Michail
У меня два жестких, один сата, второй иде, скрипят жужжат и ругаются матом не первый год, пожаловался где та на шум, так вот то же сказали что хана, второй
год работают и не хана совсем. Ммм?
.
(\/)____o_O____(\/)
Если жесткий начал сыпаться, а причинами в буках могут быть температуры, то рано или поздно ему придет хана, и вместе с ним нужная инф
.
Heiliger Michail
Koenig (02.03.2012/16:45)
Если жесткий начал сыпаться, а причинами в буках могут быть температуры, то рано или поздно ему придет хана, и вместе с ним нужная инф
Согласен, но рано или поздно всем жестким придет хана. дело та такое... Может сегодня сломаться, а может через год или 10 лет, ни кто не знает же. Бекапить так то нужно всегда, не только тогда когда жесткий стал сыпаться.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
завтра поеду выбирать. Надеюсь у нас найдется что либо толковое в городе
.
Let Mortal Kombat begin
Ru (02.03.2012/16:25)
Экстросенс? Каким образом определил? Главное так уверенно...
В районе двухсот бэдов - это уже почти труп. Тем более из первого поста видна быстрая динамика их возникновения.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
да возникают мгновенно. И в одной области. Вчера вечером думаю дай попробую форматнуть и по новой винду поставить. Сделал, поставил проверку, по началу вроде даже норм всё а потом в области 20гб сразу начало появляться несколько десятков.
Всего: 39