Битые и медленные сектора на жд ноутбука

827
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Рекомендую использовать для тестирования жесткого диска загрузочные диски или флэшки. Программы для тестирования жесткого наиболее адекватные это виктория и mhdd или же программы от производителя.
Если находятся битые сектора и в дальнейшем через короткий промежуток времени тогда жесткий в мусорник или в сервис центр для замены по гарантии если таковая имеется
.
(\/)____o_O____(\/)
Полезный сайт http://www.ihdd.ru/
.
Heiliger Michail
ПеревозЧЕГ (01.03.2012/19:21)
Ru, а как диск с исправить? Программа предлагает демонтировать диск чтобы исправить ошибки но демонтировать рабочую систему то никак
Соглашайся, диск с будет проверен при следующей загрузки компа.
.
Let Mortal Kombat begin
Жесткому хана, пока есть возможность - сливай с него всю важную инфу.
Если есть гарантия, то неси в магазин. Сочувствую
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
seg0ro, Это весь бук нести надо тогда, это время ждать пока заменят, хотя там минут 5 по времени его менять, а затянут на месяцы
.
Let Mortal Kombat begin
Koenig, ну надо купить. разобрать бук (в зависимости от модели это либо легок, либо нет). Так что по времени тоже не 5 минут
.
(\/)____o_O____(\/)
seg0ro, Обычно это 4 винтика на нижней крышке бука, или более. Доступ к опере , жесткому, модулю вайфай, системы охлаждения. Или сбоку жесткий стоит. Снять то не долго, как и поменять, на сата вообще не проблема, вот с более старыми моделями будет сложнее. Если на гарантии то это явно сата. Кстати цены так на жесть и не падают
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
буду покупать значит. Надеюсь пока жить нормально будет. Заменить жд это выкрутить 2винтика на крышке. И вытянуть диск. Гарантия кончилась уже
.
(\/)____o_O____(\/)
ПеревозЧЕГ, лучше сними и с ним уди в маг, так как если там старый мини ide диск стоит, то лучше сравнить с новым
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
жесткий я убил сам видимо. Частенько качал торренты на скорости 8кб/с, частенько проводил эксперименты с ос. Главное рушится диск в начале в пределах 20гб . Правда в этих предках винда стояла всегда. Не считая что я раз в два месяца ее переставлял по разным причинам
Всего: 39