Помощь в выборе ноутбука/настольного компьютера

11.6K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Converter (12.02.2013 / 10:44)
будет ли оно работать вместе? и будет ли работать с бп где 4контакта для дополнительного питания процессора?
Будет
.
есть бюджет (максимум 4к)
нужна видюха. пока сам выбрал 1
2
3

и какую лучше взять оперативу
1
2
.
soft, ты, однозначно, крут. но при чем тут видюха за 11к, когда мне надо в пределах 4?
.
No-Tactic
еще нашел
4

и забыл сказать. БП 400W
.
xpank
No-Tactic (22.02.2013 / 15:22)
есть бюджет (максимум 4к)
нужна видюха. пока сам выбрал 1
[url=http:
Я бы взял Gainward (вариант №2). Палит брать не стал бы. Между 2 и 3 разница по частотам, вторая имеет более высокие частоты GPU. На замену варианту третьему, лучше рассматривать http://irkutsk.dns-shop.ru/cat ... .html

Между оперативками разницы никакой нет. Пофиг что брать. Только обрати внимание, что они DDR2, если у тебя мать именно с такой памятью работает, то бери любую из представленных.
.
Ну вот я в основном и выбираю, между 2 и 4
.
No-Tactic (22.02.2013 / 16:19)
Ну вот я в основном и выбираю, между 2 и 4
Я взял бы вторую, хотя от амд бывают при таких же характеристиках более производительные. Но я как-то привык работать с nvidia, в основном из-за дров. Вечно у амд-ешных какие-то проблемы с дровами.
.
xpank, По сравнениям hd7770 обходит nvidia, но потянет ли ее мой бп?
И норм будет играться с 4гб рам, hd7770 и проц intel pentium core 2 duo e5500?
.
xpank, Да, именно ддр2, иначе бы смотрел на 4гб
.
No-Tactic (22.02.2013 / 16:27)
xpank, По сравнениям hd7770 обходит nvidia, но потянет ли ее мой бп?
И норм будет играться с 4гб рам, hd7770 и проц intel pentium core 2 duo e5500?
Она то обходит, но как я уже говорил, с ними бывают проблемы. Но смотри сам. Взвесь все за и против. Я если честно, если бы сейчас встал вопрос замены видеокарты, посмотрел бы в сторону 7770. Но вот выбрал бы или нет, хз.
Насчет конфига, старый проц и как следствие мать - это слабое звено. Играть будет норм (чего-то сверхъестественного не жди, но все современные игры пойдут, но не все на высоких). Так что, подумай и о замене проца с матью и соответственно оперативой. Если это стоит в планах, то не вижу смысла сейчас покупать оперативку, лучше повременить и проабгрейдить все разом.
Всего: 508