Помощь в выборе ноутбука/настольного компьютера

11.52K
.
Xargs (02.01.2013 / 06:32)
нет, у тебя 4 ядра по 2 ггц, т.е мощность не слаживается
Т.е два ггц это уже сложено ?
.
Кстати мне 500 гб это много можно и меньше ! можно еще и дешевле не обязательно от 15 мне главное что бы по мощности норм был не тормозил и чтоб видюха норм была
.
..купите Мне ноутбуг, ТТХ на Ваше усмотрение но, что небудь из новенького, для серфинга энторнэта, игровой иблизко не нужен ВАЩЩЕ не играю!, аЯ всвою очередь приму, накормлю на СевКавказе, устрою сейшен гули-гули.. ну купите ато ничё в них нишарю Яих монитор шатал
.
Fenixrus (02.01.2013 / 08:31)
Т.е два ггц это уже сложено ?
Ничего не сложено. Ядра не складываются, и нет такого понятия, как суммарная частота процессора.
.
Fenixrus (02.01.2013 / 09:56)
Кстати мне 500 гб это много можно и меньше ! можно еще и дешевле не обязательно от 15 мне главное что бы по мощности норм был не тормозил и чтоб видюха норм была
Мощность и видюха, это как раз из того списка. Я не выбирал те, у которых совсем отстойный проц, и интегрированная видюха, т.е. нетбук с названием ноута (это я утрирую). Поэтому, предоставленные мною варианты, считаю самыми оптимальными, это просто рабочие машины, ниже уже нет смысла, разве только исключительно для ворда и интернета использовать комп, но тогда нет смысла и подбирать конкретную модель, пришел в магазин и бери самый дешевый.
.
xpank (02.01.2013 / 11:06)
Ничего не сложено. Ядра не складываются, и нет такого понятия, как суммарная частота процессора.
Непонятно ! Можешь обьяснить в моей теме ? Или кинь ссылку пожалуйста где это объясняется
.
А все уже понял это частота процессора и от ядер не зависит
.
Fenixrus
Приглянулся вот этот http://www.nix.ru/autocatalog/ ... .html но что значит noOS ? Типо ничего не установлено ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Fenixrus (02.01.2013 / 12:18)
Приглянулся вот этот http://www.nix.ru/autocatalog/ ... .html но что значит noOS ? Типо ничего не уста
Нет операционной системы и соответственно не переплачиваешь за неё.
.
Simba (02.01.2013 / 12:21)
Нет операционной системы и соответственно не переплачиваешь за неё.
Соответственно нет дров и т.д. ?
Всего: 508