Кто пользуется такими девайсами (мини клавиатура)?

1.21K
.
Tor (10.03.2013 / 12:10)
Lestat, А че ее душить ГГг,у меня джойстик почти стоко же стоит.Вот он удобен и практичен.А мыши мне и бюджетной с головой хватает.
Джойстик специфический девайс, тутлибо мышь и клава либоджойстик. Та и как мне кажется во все игры с комфортом на нем не поиграешь
.
Tor (10.03.2013 / 14:02)
Xargs, Ну,тут согласен,иногда попадаются но единицы.Нормальные игрухи расчитаны и на то и на другое.Например на симуляторах авто/авиа и т.д нормально играть с клавой и мышкой не выйдет.Онлай игры тут
и что в танках нормально джойстиком играть?
.
Tor (10.03.2013 / 14:28)
сложные комбинации клавиш очень не удобно на клаве нажимать.
вот для этого и существуют кейпады, чтобы не ломать пальцы нажатием нескольких клавишь просто вешаешь макрос на удобную кнопку
.
Клоун с Газика
Tor (10.03.2013 / 12:10)
Lestat, А че ее душить ГГг,у меня джойстик почти стоко же стоит.Вот он удобен и практичен.А мыши мне и бюджетной с головой хватает.
А при чем здесь мышь? Тема ведь не о ней.
.
Поверь в мечту!
У меня самого х7 мышь, друг купил джойстик, попробовал что то не айс у меня получилось.
На клаве играю на стрелках, кисть у меня большая и ложных нажатий нет. Друзья играют на буквах… мне видимо это не дано с моей лапой)Гг
На счет девайсов в топике давно уже задумался по причине описанной выше.
Макросы эт удобно, сам написал их и юзаю, но у меня и мышь и клава программируемые, все что нужно я уже сделал)
В скором будущем наверно все таки куплю такую мини клаву, ну или на худой конец игровую полноценную клавиатуру)
.
zumak, вот и я хочу купить так как сейчас играю за ноутом, вторая полноценная клава мне и нафиг не нужна а вот такой девайс был бы в самый раз
.
Поверь в мечту!
Ну я новый комп просто собираю, клава будет не вторая,а одна единственная. Хочу взять игровую. В Принципе я не заядлый игроман, на такой девайс меня жаба больше душит)Гг
Для шутеров и клавы обычной хватает)… эти девайсы я так понимаю для каких либо сложных в управлении игр? Типа драк, симуляторов и т.д.?
.
Поверь в мечту!
Xargs, для ноута самое то будет.
Вообще не понимаю как можно играть на ноутбуке? Эт ж извращение полное (
Попробовал в КоД поиграть чуть не окосел нафег)… левая рука находится прямо под моником, правая на мыше справа - не эргономично получается (
.
zumak (10.03.2013 / 18:27)
Ну я новый комп просто собираю, клава будет не вторая,а одна единственная. Хочу взять игровую. В Принципе я не заядлый игроман, на такой девайс меня жаба больше душит)Гг
Для шутеров и клавы обычной
Ну не только для сложных игр, в обычные шутеры я думаю ей тоже удобно будет играть
кстати вот один из обзоров
.
Клоун с Газика
zumak, спокойно играю на ноуте и ничего не мешает.
Всего: 68