как узнать что сломалось в компьютере?

1.69K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
По идеи мамка должна что то пищать...
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# venom (03.10.2015 / 21:00)
По идеи мамка должна что то пищать...
Ничего подобного небыло
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
При запуске компа идет один короткий пост, думаю если вообще молчит - мамка умерла...
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
venom, Завтра к соседу с видюхой пойду.Гляну будет ли у него работать
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Короче,принес другу,та же байда.Так же куллер крутанулся и остановился,картинки нет.Походу видеокарте жопа(((Очень плохо канечно(
.
Сегодня увидел тему и хотел похаалить свой компьютер что до сих пор все прекрасно работает.... Сглазил около 10 минут назад сижу как обычно работаю в фотошопе, слышу какой то странный скрип из компьютера снял крышку скрип шел из жёсткого диска, я хотел дальше продолжить работать компьютер тупо завис подождал минуты 2 и перезагрузил дальше вылезла надпись смотрите на фото и он продолжил крихтеть я подвергал блок ничего не изменилось он поработал крихтя минуты 3-4 скрип пропал и я решил перезагрузить сейчас все норм
.
Йытлеж Пок пик
у меня тоже раньше скрипел жесткий и после этого комп зависал. пришлось менять
.
Не могу фото выгрузиь не суть. Короче хочу вернуть ком в то состояние каким он был во время установки ос было это года 2 назад откат не вариант хочу сделать дефрагментацию и очистку реестра какие ещё манипуляции произвести чтоб не убить ЖД?
.
# Kip-OK (04.10.2015 / 21:58)
у меня тоже раньше скрипел жесткий и после этого комп зависал. пришлось менять
До нового года нужно полюбому сохранить комп((
.
Йытлеж Пок пик
# emaks (03.10.2015 / 20:35)
Незнал куда написать,поетому сюда пишу.Новую тему создавать не охота.
И так,дело вот в чем,сегодня сел за ПК,запустил ГТА5,и буквально сразу же пропала картинка с монитора,я ж сразу розобрал системни
была похожая ситуевина. утром включил а кулера ни видюхе молчат и все черное. так вот пару раз вытащил почистил разъем и все ок стало
Всего: 78