как узнать что сломалось в компьютере?

1.71K
.
Кот Леопольд
# amstafff (11.04.2015 / 19:57)
Не знаю что именно подействовало вчерашняя очистка от пыли или сегодняшний удар по системнику но комп заработал че ещё можно сделать чтоб избежать подобных ахтунгов
Отличное решение) пс. проверь все контакты
.
# Libra (11.04.2015 / 20:20)
Покопаться в мозгах прокладки между компом и креслом может там какой таракан бракованный сам мучается и других изводит )
ЗЫ. я вполне серьезно.
Так тот таракан кроме фотошопа и оперы ваще ниче не юзает ну и варфейс час в неделю максимум
.
Блиносвёрт ?
# amstafff (11.04.2015 / 19:57)
Не знаю что именно подействовало вчерашняя очистка от пыли или сегодняшний удар по системнику но комп заработал че ещё можно сделать чтоб избежать подобных ахтунгов
комп заработал, надеюсь, сделанный заказ оттуда не стерся?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Вот смотрю данную тему и думаю, а не пытается ли автор отмазаться.
Слишком большой акцент сделан на каких-то заказах, а не на решении проблемы с компом.
Создается такое впечатление, что проблемы то и вовсе небыло.
Мой вам совет, товаричь автор темы. не укладываешься в сроки, не неси херню, напиши прямо - "извини не успел". Это лучше чем нести всякий бред.
.
# Simba (12.04.2015 / 00:29)
Вот смотрю данную тему и думаю, а не пытается ли автор отмазаться.
Слишком большой акцент сделан на каких-то заказах, а не на решении проблемы с компом.
Создается такое впечатление, что проблемы то
Заказчик не с этого сайта, так что разслабь поджилки)) да и деньги я вернул вчера , а от заказа отказался потому что думал что чет сгорело.
.
# amstafff (10.04.2015 / 15:46)
Сижу юзаю фотошоп как обычно... Вылез синий экран, я нажал на кнопку перезагрузки, перезагрузмл все норм было.. Открыл фш дождался пока загрузится последняя работа , загрузилось все норм.. Доделал че
тут надо мастера, а то по калесам стучать бесполезно
.
Озу сними встави обратно
Это может мат плата и кулер
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Незнал куда написать,поетому сюда пишу.Новую тему создавать не охота.
И так,дело вот в чем,сегодня сел за ПК,запустил ГТА5,и буквально сразу же пропала картинка с монитора,я ж сразу розобрал системник и обнаружил что на видюхе кулер не работает.Запускаю ПК куллер немного прокручиваеться и останавливаеться,картинка на монитор не идет.
И ещо заметил,видюха находиться в слоте pci но при етом работает интегрированая видюха.Непойму в чем причина,в материнке,или все же в видюхе?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
emaks, А пост сигналы есть какие то?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# venom (03.10.2015 / 20:48)
emaks, А пост сигналы есть какие то?
Нет.Я описал все что происходит.По идее,если видюха воткнута в слот PСI,то интегрированная не работает,а сейчас все с точностью наоборот
Всего: 78