как узнать что сломалось в компьютере?

1.7K
.
(\/)____o_O____(\/)
amstafff, термопасту надо будет тогда менять
маленькая инструкция
http://seclub.org/forum/posts/161446/
.
# Koenig (10.04.2015 / 17:12)
amstafff, термопасту надо будет тогда менять
маленькая инструкция
http://seclub.org/forum/posts/161446/
Он короче снимается не снимая основу как бы сам вентилятор.. Я снял его вычистил включил все равно не орбит
.
(\/)____o_O____(\/)
amstafff, посмотри может все же провод спикера найдешь, ну даже без спикера проделай то что написал выше
.
Koenig, Че заметил.. Обычно когда шнур от монитора синий вытаскиваешь на экране написано что то типа проверьте подкллючен кабель или нет
... Сейчас такое не писалось пока монитор не начал двигать потом появилась такая надпись и индикатор синим стал.. Потом подключился кабель к компу включил индикатор опять желтым стал, а на Монике ничего... Потом опять вытащил кабель и опять надписи не появилось мб в кабеле дело? А синий экран и первое зависание просто случайность?
.
amstafff, Материнка не гигабайтовская? Сколько планок оперативки? Если больше одной, то сними одну и включи. Потом вставишь. Было три таких случая с гигабайтовскими материнками.
.
# elkol (10.04.2015 / 18:41)
amstafff, Материнка не гигабайтовская? Сколько планок оперативки? Если больше одной, то сними одну и включи. Потом вставишь. Было три таких случая с гигабайтовскими материнками.
Гигабайт планка одна..
.
amstafff, Попробуй запустить без оперативки. Потом выключишь и вставишь назад.
.
amstafff
# elkol (10.04.2015 / 19:08)
amstafff, Попробуй запустить без оперативки. Потом выключишь и вставишь назад.
Уже пробовал поочередно все вытаскивать чет ничего не помогает)) я завтра провод поменяю попробую может реально он)) он у меня китайский и не синий такой с той стороны которая в системник вкручивается, а белый широкий.. И чет там аж трещит когда его шевелю и как назло под вечер 7 заказ прое теряю уже
.
Не знаю что именно подействовало вчерашняя очистка от пыли или сегодняшний удар по системнику но комп заработал че ещё можно сделать чтоб избежать подобных ахтунгов
.
Sensus veris
# amstafff (11.04.2015 / 19:57)
че ещё можно сделать чтоб избежать подобных ахтунгов
Покопаться в мозгах прокладки между компом и креслом может там какой таракан бракованный сам мучается и других изводит )
ЗЫ. я вполне серьезно.
Всего: 78