BORTON - Украина умеет делать моб.телефоны

1.76K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Вот например:
Модели телефонов МТС 736 и МТС 835 разработаны компанией Huawei для оператора Vodafone и поставляются на российский рынок под брендом МТС в рамках стратегического партнерства двух операторов.

про мегафон:
Мобильный оператор “МегаФон” выпускает мобильный телефон под собственной торговой маркой. Жаль только, что это не их собственная разработка, а всего лишь доработанная версия китайского телефона Huawei T261L.
.
ага я сейчас глянул и на модеме тоже с обратной стороны сделано в китае написано
.
Поверь в мечту!
WHITE,вот скажи мне...тебе это надо? или других устройств нет?,за такую цену купи себе смарт и ни в чем себе не отказывай)))
.
Heiliger Michail
WHITE (07.08.2011/17:42)
Лично мне однозначно все равно кто что где и как но за украину рад что они наконецто хоть чем то но выделились из европы
Гг, они давно выделились, одна тимошенко чего только стоит.
.
Ru
Heiliger Michail
WHITE (07.08.2011/17:50)
Знаете что меня еще радует,то что они так же выпускают солнечное затяжное устройство и то что вы россияне помоему завидуете и это радует в первую очередь. У вас в россии какие выпускают мобильные устр
У нас в россии есть и выпускают все! Да же ракеты. Гг. В основном ракеты.
.
.
Поверь в мечту!
~XeOn~ (07.08.2011/19:05)
Пока не пользовался, не говори что Г!
Ты че слепой нах или поговорить не с кем??? Ты заходил на сайт и глядел функционал этого устройства и цену на него?
Я знаю что мне нужно и что не нужно от устройства и могу четко сформулировать свои запросы на будущий аппарат!
Твои детские высеры в мой адрес не имеют для меня ни какой ценности. Я написал некоторые недочеты (зы:весомые довольно таки за такую цену) и твоего мнения НЕ СПРАШИВАЛ.
Когда в следующий раз захочешь чем нить меня обо$рать пиши в приват,поговорим любезно
.
.
zumak, Заходил, смотрел и че? Причем здесь цена? Мой пост перечитай.
.
zumak (07.08.2011/20:09)
Ты че слепой нах или поговорить не с кем??? Ты заходил на сайт и глядел функционал этого устройства и цену на него?
Я знаю что мне нужно и что не нужно от устройства и могу четко сформулировать свои
1) Я тебя не обсирал. Если ты не умеешь различать высер от поста, то иди на гв пасись, дитя.
2) Где в этом посте описаны недочеты?
да за 7731руб я лучше смарт возьму,я свой N79 за 6500 взял,а это Г пусть сами пользуют

3) Ребенка в зеркале увидишь. По себе не судят.
4) Читал я инфу и че? Причем здесь цена?
5) Это форум. Кому хочу - тому пишу.
.
Heiliger Michail
~XeOn~ (07.08.2011/20:42)
1) Я тебя не обсирал. Если ты не умеешь различать высер от поста, то иди на гв пасись, дитя.
2) Где в этом посте описаны недочеты?

3) Ребенка в зеркале увидишь. По себе не судят.
4) Читал я инфу
не ругайтеся. Тссс...
Всего: 83