BORTON - Украина умеет делать моб.телефоны

1.76K
.
Ru (07.08.2011/20:58)
не ругайтеся. Тссс...
Кто ругается? Гг
.
Как же некоторые личности умеют даже тему о телефоне, превратить в соревнование, чья пиписька больше... Вот народ... Вы можете нормально общаться, без выпендрежа?
.
zumak
Поверь в мечту!
Ru (07.08.2011/20:58)
не ругайтеся. Тссс...
Я сторонник диалога по делу и люблю критику в свой адрес если она объективна. Многие это заметили). За словом "в карман не лезу" и говорю прямо и открыто.
----------
И не уважаю в интернете когда гонят бессмысленный текст лишь бы показать себя выше и так далее...
.
Ps - наше всё
ога, если не захотят нормально общаться тут, будут сидеть в личке как минимум сутки. я гарантирую
.
Поверь в мечту!
~XeOn~ (07.08.2011/20:42)
1) Я тебя не обсирал. Если ты не умеешь различать высер от поста, то иди на гв пасись, дитя.
2) Где в этом посте описаны недочеты?

3) Ребенка в зеркале увидишь. По себе не судят.
4) Читал я инфу
что ты чекаешь?,то что ты написал ты считаешь нормально? - это еще раз показывает твой интелект и развитие!
На личности я не переходил и не советовал ни куда идти пастись.
В реальной жизни ты совсем бы по другому говорил стоя передо мной.
ps^ раз не захотел писать в приват я написал ответ тут.
.
Клоун с Газика
сколько политичных жертв. эх...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Taltos (07.08.2011/21:04)
Как же некоторые личности умеют даже тему о телефоне, превратить в соревнование, чья пиписька больше... Вот народ... Вы можете нормально общаться, без выпендрежа?
Тут не только взрослые, а и много детей, при чем от возраста это не зависит, нужно уметь относиться к ним снисходительно, подрастут поумнеют
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
мне кажется это тоже китайский тел..
.
nvitulev
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
у самого дорогово тела камера с 2мгпкс, Разрешение экрана 320х240 пикс., Bluetooth 2.0 и нет java! это что, просто звонить и слушать музыку? еще поддержка карт объёмом до 2ГБ
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
даже фуфлай и алкатель лучше
Всего: 83