BORTON - Украина умеет делать моб.телефоны

1.76K
.
Оригинальные китайские аппараты по качеству ни чем не хуже любых других. Тот же айфон, настоящий, а не просто поделка, большая часть аппаратов собрана в китае, и люди относящиеся с сомнением к китайской продукции отваливают серьезные деньги за него. Хотя я айфон разве что даром возьму
А вот тот ширпотреб который с оригиналом схож только по внешнему виду, вот то полная хрень, которая не стоит потраченных денег...
.
Клоун с Газика
WHITE, с машинами пример не удачный. Немецкая на много реже китайской будет ломаться.
.
По поводу китайских машин. Был случай, на парковке у супермаркета не разошлись две машины: Мазда RX8 и китайский Жилии.
У мазды, слетел бампер и разбита фара.
У Жилии, треснули ступици на двух колесах и вылетел кардан.
Я понимаю когда Ноклу N100500 покупают, но покупать кидайские вещи, от которых, впринципе, может зависить твоя жизнь... Лучше Лада Калина.
.
Pillott (08.08.2011/08:45)
Хоть и стремно писать такое, но это однозначно
а типа Ющ с Юлькой были не бандиты, все они в одном котле варятся
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Xargs, Ну не скажи, бандит бандиту рознь. Одни бандиты живут и другим жить позволяют, а другие гайки закручивают так, чтобы дыхнуть не могли.
Пример: Правители все бандиты, но ты же не скажешь что между Медведевым и Лукашенко нет разницы раз они оба бандита.


Очень извиняюсь за офтоп.
.
Pillott (08.08.2011/20:24)
Xargs, Ну не скажи, бандит бандиту рознь. Одни бандиты живут и другим жить позволяют, а другие гайки закручивают так, чтобы дыхнуть не могли.
Пример: Правители все бандиты, но ты же не скажешь что м
согласен, но разницы что при юще что при яныке я не заметил, как жил так и живу
.
Zenit The BesT
Китайцы делают телефоны одноразовые, а точнее однодневные вы ниче не понимаете
.
Рыбалка на мамонтов
Куда моды смотрят?? Давайте поговорим еще и о Футболе здезь? Хоккее? Где сейчас Ягр играет кто знает?

Или моды разрешают оффтопить в Украинских темах или хз! Красавцы!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Falcao (09.08.2011/05:13)
Или моды разрешают оффтопить в Украинских темах или хз! Красавцы!
Насколько я понял, тут тема про мобильные телефоны.

А оффтоп случается везде.
Или ты считаешь, что в Русских, Английских, Индонезийских и др. темах оффтопить можно, а тут нельзя?
===
Всем предупреждение!
Закончили разговор про политику и перешли на мобильные телефоны.
Иначе, тем, кто не уймется, будут выписаны краткосрочные отпуска и тема будет закрыта.
.
Zenit The BesT
Я и писал о китайских телефонах
Всего: 83