Посоветуйте Андрюху (срочно)

2.12K
.
¯\_(ツ)_/¯
Серёжа, Нет конечно. Но страховку это они навязывают спецом. Без нее типа банк рассрочку не одобряет.
.
КЕК
# PaRtiZzaN (11.12.2016 / 22:00)
Серёжа, Нет конечно. Но страховку это они навязывают спецом. Без нее типа банк рассрочку не одобряет.
бред. у меня сестра брала рассрочку на смарт, она отказалась от всего и ей все оформили без проблем
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
lenovo a916) год пользуюсь не жалуюсь или чуть хуже samsung j3
.
Менделеев
# PaRtiZzaN (11.12.2016 / 20:29)
Купил LG X power...
Вот думаю радоваться или плакать.
Навязали какую то платную страховку 2к.
Ну и чехол за 2800. Вышло 20к+
Рекламу увидел по телику?)и как аппарат?)
.
¯\_(ツ)_/¯
fanatos, Вроде норм)
.
Кот Леопольд
# PaRtiZzaN (11.12.2016 / 22:51)
fanatos, Вроде норм)
Тх?
.
xpank
# PaRtiZzaN (10.12.2016 / 16:57)
Jesk, У меня бывает)) Что то сильно захочу, но потом отпускает))
Бывает такое, а иногда отпускает не до конца, и остается уверенность, что надо, но не сейчас. Я так загорелся купить Highscreen Boost3, когда он только вышел, но глянув на цену (тогда это было 22К), я перехотел, но мысль осталась. Вот прошел год, и я услышал, что скоро выпустят Boost 3se, почитав его характеристики, стало понятно, что кроме обновленной прошивки до 6 андроида и чуть более усиленных батарей, ничем не отличается от обычного третьего. Глянул на цены (15К обычная, 16К про), и наличие по городу, и пошел покупать, в итоге еще и благодаря клубной карте ситилинка купил за 15К про версию.
В общем, как говорится, сбылась мечта идиота. Хороший аппарат, но 20+ К он точно бы не стоил, а 15, для меня норм.
.
Клоун с Газика
А 20+ это сколько? За 24 можно было взять люмию 950.
.
¯\_(ツ)_/¯
Flash, 23
.
(\/)____o_O____(\/)
Flash, нокия уже просрала свой авторитет
Всего: 76