Посоветуйте Андрюху (срочно)

2.14K
.
# dinamko (12.12.2016 / 19:12)
Dopgee T6 pro Экран 5,5 дюймов,процессор MT6753/Quad Core четырех ядерный. Батарея что позволяет без зарядки ходить ,а в активном пользование 3 дня )
не верь. какая то промо-инфа походу.
во первых.
MT6753/Quad Core 1.5 ГГц четырех ядерный

сейчас норма уже 8 ядер, 4 экономичных и 4 производительных.
во вторых
1.5 ГГц
это мало. такую частоту можно разве что интелам и квалкомам простить, у них кпд гораздо выше заштатного мтк
в третьих
6250 мАч
это много. раза в полтора-два больше ныне-актуального, но ни о каких
6 дней
речи быть не может. 3 это предел.
еще вопрос какой у него экран, а то и трех не протянет с FHD
и моследнее
Оперативик вроде бы 3 Гига ))
единственное достоинство
.
Клоун с Газика
# ramzes (12.12.2016 / 18:37)
Ну это видимо все таки руки.
Ни чего не глючит. Хоть через год, хоть через три.
Само по себе не глючит, а засрать систему можно и за час, только потом не на оськивать надо, а на себя
Ну я как бы не чайник. Но проблемы с оперативой были всегда. Без клинера не обходился. Сейчас точно так же юзаю винфон и никаких проблем. Да и я же сразу написал, что сравнение на личном опыте. Андроид с такими ттх как у меня сейчас на люмии уже достал бы меня. Больше всего бесил меня перенос приложений и нехватка памяти.
.
КЕК
# PaRtiZzaN (12.12.2016 / 12:40)
Koenig, Скоро нокиа на андроиде выйдет
Характеристики кал
.
# Flash (12.12.2016 / 22:02)
Ну я как бы не чайник. Но проблемы с оперативой были всегда. Без клинера не обходился. Сейчас точно так же юзаю винфон и никаких проблем. Да и я же сразу написал, что сравнение на личном опыте. Андрои
ну... как бы это по мягче.
слова "не чайник" и "клинер" в одном предложении... про андроид?
че ты там чистить собрался? самоочищающуюся систему?
ты тупо сносил кеш приложений, вынуждая их постоянно жрать ресурсы по новой закачивая их.
выгружал из памяти приложения, вынуждая их подгружаться по новой, а вслучае с гапсами так вовсе ввел смарт в коллапс, твой клиннер их глушит, они тут же самозапускаются, и так бесконечно.
если и хочется "почистить" смарт, то это делается строго вручную, или крайне тонко
нехватка памяти.
ну ты купил какой то уг без памяти, или не научился переносить приложения, а винишь в этом андроид?
я тебя удивлю, ни кто (кроме чайников, и то ни всех) не испытывает проблем с нехваткой памяти, на приличных девайсах), а купив дешевку, можешь винить только себя.
выбирай что из этого верно, или твой телефон какашка, или его хозяин)
ни чего личного, не воспринимай как оскорбление
.
И еще один момент у людей всегда будет то что нравится больше. за частую, это ни чем не обосновано если абстрогироваться от личности. т.е. в твоих руках виндофон может жить лучше чем в моих, и наоборот с андроидом. а кому то айфоны нравятся, кто то вообще вон баду предпочитает.
____________
Если миллионы людей юзают что то, а у тебя с этим проблемы, надо понимать, проблемы именно у тебя. ибо проблемное повсеместно, не станет массово-популярным
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, на моем первом андройде было 320 метров памяти всего, на 4.04 уже не хатало (изначально 2.3 стоял), так как гапсы уже подросли, стоял минимум софта, арбуз, почтовик и прочее, куча стандартного и половина гапса выпилены, без игр
.
Клоун с Газика
ramzes, да, у меня были далеко не флагманы. Но я же сказал, что на винде все работает отлично на таких ттх, с которым андроид не вывозит.
Чтобы ты не думал слыша клинер, но он реально помогал.
.
Клоун с Газика
Ах да, расскажи мне о секретном переноси приложений, который не доступен чайникам.
.
# Koenig (12.12.2016 / 22:37)
ramzes, на моем первом андройде было 320 метров памяти всего, на 4.04 уже не хатало (изначально 2.3 стоял), так как гапсы уже подросли, стоял минимум софта, арбуз, почтовик и прочее, куча стандартног
320 метров? у меня на хтц херо было метров 400 свободно, а он еще под андроидом 1.3 выпущен был.
твои 320 это оооочень очень мало
.
# Flash (12.12.2016 / 23:09)
ramzes, да, у меня были далеко не флагманы. Но я же сказал, что на винде все работает отлично на таких ттх, с которым андроид не вывозит.
Чтобы ты не думал слыша клинер, но он реально помогал.
разговор глухого с немым.
у меня нет клинера и ни чего не тупит. делай выводы.
а андроидов у меня только живых дома 4шт, а так более 20 наверное было.
и есть у меня один выпердыш, эксплей. так он тупит просто потому что это его кредо. и опять же, на нем голый андроид, 14ггц двухядерник и 1гб оперативы. а он тупит прям на загрузке раб.стола при включении.
вот так то.. говно аппарат != говно ось
Всего: 76