Посоветуйте Андрюху (срочно)

2.12K
.
Менделеев
# Koenig (12.12.2016 / 15:29)
fanatos, андройд за 5р конечно уГ, возьми топ для сравнения, и то поймёшь что не прав. мой аппарат делает айфон 6
Посмотрел щас он стоит 8к, я брал в 2014 он тогда был норм,на фоне других андроидов,

Я согласен с тем что флагманы "делают" щас айфон, самсунги сони , но у них и Цена не маленькая
.
(\/)____o_O____(\/)
fanatos, а айфон вообще бесплатный гг
.
Менделеев
# Koenig (12.12.2016 / 15:35)
fanatos, а айфон вообще бесплатный гг
Бу можно за 12к взять 5s, а тот же Самсунг a5 стоит 15к с нуля
.
Народ, это сарказм был..
О заявлениях "что лучше", без доводов
.
# fanatos (12.12.2016 / 15:16)
Ну айфон лучший,я сам как год почти юзаю,доволен всем)
Друзья кричали айфон уг и т.д а щас сами на айфоны переходят, андроид уг после айфона ,был lg l90 -после покупки айфона подарил девушке (как раз
Пардон но это либл копеечный тормоз твой андроид, либо руки из того места на котром сидят.
Андроид, как и другие оси, сам по себе ее лагает, не тормозит, и не глючит
.
Клоун с Газика
# ramzes (12.12.2016 / 17:09)
Пардон но это либл копеечный тормоз твой андроид, либо руки из того места на котром сидят.
Андроид, как и другие оси, сам по себе ее лагает, не тормозит, и не глючит
Обычно через год дроид начинает глючить и надо прошивать. Вин уже больше года и нет проблем. Правда на него накатываются частенько обновы.

А так я хоть и написал, что вин лучше дроида в сравнении, но это все равно мое сравнение и мое имхо.
.
Кот Леопольд
# Flash (12.12.2016 / 17:12)
Обычно через год дроид начинает глючить и надо прошивать. Вин уже больше года и нет проблем. Правда на него накатываются частенько обновы.

А так я хоть и написал, что вин лучше дроида в сравнении,
у меня уже 2 год купленый на распродаже ЗТИ за 70 баксов на 400 снапе, все нормально работает, Что я делаю нетак?
.
# Flash (12.12.2016 / 17:12)
Обычно через год дроид начинает глючить и надо прошивать. Вин уже больше года и нет проблем. Правда на него накатываются частенько обновы.

А так я хоть и написал, что вин лучше дроида в сравнении,
Ну это видимо все таки руки.
Ни чего не глючит. Хоть через год, хоть через три.
Само по себе не глючит, а засрать систему можно и за час, только потом не на оськивать надо, а на себя
.
¯\_(ツ)_/¯
Я айфоны не люблю как то.
.
dinamko
Металлович
Dopgee T6 pro Экран 5,5 дюймов,процессор MT6753/Quad Core 1.5 ГГц четырех ядерный. Батарея 6250 мАч что позволяет без зарядки ходить 6 дней,а в активном пользование 3 дня ) Оперативик вроде бы 3 Гига ))
Всего: 76