Посоветуйте Андрюху (срочно)

2.14K
.
¯\_(ツ)_/¯
Koenig, Скоро нокиа на андроиде выйдет
.
НолеГ
PaRtiZzaN, Поздравляю, у LG хорошо заряд держит, у меня сколько было лыж у всех зарядка хорошо держала.
.
Клоун с Газика
# Koenig (12.12.2016 / 12:12)
Flash, нокия уже просрала свой авторитет
Люмия ща брендуется как майкрософт. И при чем здесь авторитет? 950 люмия лучше андроида будет. Говорю как обладатель винфона, юзавшего раньше дроид. Больше не вернусь на андрюшу. Имхо. Сейчас у людей мнение о винфонах по первым версиям. Но чет андроид никто не оценивает по первым версиям. У меня первый был 1.6, потом 2.1 и в конце 4.2.2, это все на разных устройствах. Сейчас вот первый винфон уже больше года. Я не жалею о смене оси. Хотя перед тем как брать опасался, будучи наслушаным мнений других, которые возможно даже не юзали сами.
.
950 люмия лучше андроида будет

- Айфон лучше чем андроид!
- Чем?
- Чем андроид!
.
Клоун с Газика
ramzes, айфон не юзал. Так что сравнить не могу. А винда не лагает так как андроид. И как в старом добром симбиане полностью переносит приложения на флешку, не оставляя хвостов в памяти устройства. И возможно с батареей дела лучше. Но это возможно. Точно не могу сказать. Это основные преимущества которые я могу выделить.
.
(\/)____o_O____(\/)
0leg, дома три лыжи на ремонт лежит, какие то не стабильные
.
Менделеев
# ramzes (12.12.2016 / 15:05)
- Айфон лучше чем андроид!
- Чем?
- Чем андроид!
Ну айфон лучший,я сам как год почти юзаю,доволен всем)
Друзья кричали айфон уг и т.д а щас сами на айфоны переходят, андроид уг после айфона ,был lg l90 -после покупки айфона подарил девушке (как раз через пару дней у неё ДР должны было быть,щас беру у неё и такое лагающее уг этот андроид


Насчёт винфонов - у друга Винфон не знаю какой,но он мне не нравится ,оформление на нем некрасивое ,а насчёт производительности не знаю
.
Менделеев
# Flash (12.12.2016 / 15:09)
ramzes, айфон не юзал. Так что сравнить не могу. А винда не лагает так как андроид. И как в старом добром симбиане полностью переносит приложения на флешку, не оставляя хвостов в памяти устройства. И
Зимой у айфонов беда с батарееей ,потому что аллюминиевый корпус ,
Хотя у всех у кого не пластик эта проблема есть
.
(\/)____o_O____(\/)
Flash, как пользователю телефона, тут разницы нет, но андройд я могу хоть сам написать программу, и поставить левую
.
(\/)____o_O____(\/)
fanatos, андройд за 5р конечно уГ, возьми топ для сравнения, и то поймёшь что не прав. мой аппарат делает айфон 6
Всего: 76