Обсуждаем браузер Firefox

4K
.
# Sitego (22.04.2017 / 23:11)
AlkatraZ, так подожди, Cyberfox это не просто браузер Firefox с внедрёнными какими-то дополнениями, там свои наработки. И если судить о скорости работы браузера, то даже без тестов видно, что Cyberfo
Про эмоджи чушь
.
xpank
Попользовался 53 версией. И да, работать стала гораздо шустрее 52, и быстрее сороковой ветки. По крайней мере, сейчас так кажется. Надеюсь не испортят следующими версиями.
P.S. Раздражающие предупреждения о "небезопасном вводе" на сайтах без шифрования отключил через конфиги. Может кому пригодится:
about:config
Установить значение в false в следующих параметрах:
security.insecure_password.ui.enabled
security.insecure_field_warning.contextual.enabled

===
И все, дальше жить становится проще, а то реально задрали...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вышел Firefox 54, который наконец получил поддержку многопроцессного режима
Что нового (+/-)

Источник
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Sitego (22.04.2017 / 23:11)
AlkatraZ, так подожди, Cyberfox это не просто браузер Firefox
Разработчики Cyberfox-а даже не потрудились собрать версию для линукс, потому, у меня ощущение что они и в сорцы то не лазили Шутка
.
(\/)____o_O____(\/)
kantry, если есть исходники, могу собрать
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Koenig, Да нее, они еще в 14-ом году с 33-ей версией тыкались, мыкались, хотели на кубунту скомпилить, там сплошной баг получается. В вайне то он работает, но мне нахрен тогда убунта нужна, вирусов я и в винде могу отловить
Пользуюсь Pale moon, тот же файрфокс только без плюшек для детей
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# kantry (19.06.2017 / 14:41)
Пользуюсь Pale moon, тот же файрфокс
Тоже довольно долго ним пользовался, пока он безнадёжно не отстал от разработчиков плагинов и нужные мне плагины на нём перестали работать. Пришлось искать другие варианты.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Sitego, Какие именно? У меня что то все работают, разве что кроме тех что sdk требуют, так я их и сам ставить не хочу. К тому же всегда можно найти альтернативу, напр. ghostery => uBlock если мало noscript
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Во Куда мне больше то)))
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# kantry (19.06.2017 / 15:14)
Sitego, Какие именно?
Да почти никакие гг. Ведь Pale Moon остался на мозилке где-то так, в году 2010, если ещё не раньше. А новые плагины разрабатываются под новые стандарты. У меня в основном инструменты. Я люблю комфорт и чтобы всё под рукой))
Всего: 103