The Elder Scrolls 5

Вы за кого?
Братьев Бури (20)
16%
Империю (15)
12%
Чо? О.о (87)
71%
Всего голосов: 122
22.23K
.
Клоун с Газика
Blade, доспехи с них прокачиваются в общей ветке кузнеца, той, что на даэдра идет. Не? А в доме слабо складывать кости? Пока нет доспехов даэдра, драконьи самое то.
.
Blade
The Frontend-Warrior
Flash, дом я не купил, в Драконьем пределе Ярл разрешил дома покупать, а где есть готовые на продажу, я не нашел.
.
Клоун с Газика
Blade, так у шестерки ярла покупай. Там чувак с лысиной. Почти всегда рядом с ярлом трется. А дом продают тот, что при входе в город справа второй, сразу за кузнецой-магазином.
.
# Flash (03.12.2014 / 20:45)
xpank, а мне вот религия не позволяет играть за империю после ее попытки убить меня в начале гг
Судить страну за ошибку одного дурака, сгоревшего в пламени Алдуина?
.
Клоун с Газика
xpank, я не играл в прошлые части и ничего об империи не знаю. А в этой часте мне преподносят ее в начале как инквизитора. Вот и выбор братьев. Хотя там дальше на сколько помню становится известно, что Ульфрик агент Талмора. Так это?
.
The Frontend-Warrior
Flash, дом купил, теперь удобно барахло сваливать в камод, которое не использую. Но посмеялся с того, что одноместная кровать в моем доме мне не принадлежит, а спать я могу только на двухместной, дряхлой, всей в паутине
.
The Frontend-Warrior
До драконьих доспехов мне еще почти 60 уровней, так что нужно искать что-то на замену. Завтра буду искать Шкура Спасителя где-то в районе Фолкрита
.
Клоун с Газика
Blade, Обставь дом и будет красивый. Все у того лысого. Та кровать для Лидии))
.
The Frontend-Warrior
# Flash (04.12.2014 / 00:15)
Blade, Обставь дом и будет красивый. Все у того лысого. Та кровать для Лидии))
как-нибудь потом, я в доме буду появляться раз в неделю ))
.
# Flash (03.12.2014 / 23:56)
xpank, я не играл в прошлые части и ничего об империи не знаю. А в этой часте мне преподносят ее в начале как инквизитора. Вот и выбор братьев. Хотя там дальше на сколько помню становится известно, ч
Даже не играя в прошлые игры, что нам преподносят? Герой пойман на границе, за незаконное пересечение, т.е. он знал, что нарушает закон, просто наша история начинается уже после. Но ты же тоже должен понимать, что герой нарушил закон. Если ты сейчас на машине нарушишь правила, и тебя остановит гаишник, он тоже будет инквизитором, паскудой, и вся страна должна катится в ад, и нужно идти к террористам, ибо они за правое дело, хотят прогнать власть. А ведь нарушение было осознанным. Так и здесь, нашего гг, не на улице взяли за просто так, его взяли за совершением преступления.
Всего: 1985