The Elder Scrolls 5

Вы за кого?
Братьев Бури (20)
16%
Империю (15)
12%
Чо? О.о (87)
71%
Всего голосов: 122
22.18K
.
Клоун с Газика
xpank, за такое нарушение не рубят голову. А они не захотел разбираться. Сказали, пофиг, рубите и ему.
.
# Flash (04.12.2014 / 12:50)
xpank, за такое нарушение не рубят голову. А они не захотел разбираться. Сказали, пофиг, рубите и ему.
А вот за это, спасибо Ульфрику. Так как:
- Если бы не восстание Ульфрика, границы бы так не охранялись
- Охота была не на нарушителей границ, а на Ульфрика, не будь его, гг прошел бы границу, оставшись не замеченным
- Процедура "суда" была сильно сокращена, в связи с тем, что Ульфрик связан с длинноухими, и в случае промедления была сильная вероятность саботажа со стороны талморцев
- Приказ казнить неизвестного преступника поступил от слишком ретивого легата, не ставшего спрашивать у Генерала, и действуя по своему. (да и померла она в том же Хелгене)
ИМХО, винить за произошедшее в Хелгене всю империю, глупо. Первопричина - Ульфрик, действия же группы имперских легионеров - это следствие.
P.S. Для сравнения, на просторах Скайрима, очень часто можно увидеть стычки Легиона и ББ, так вот, последствия обычно таковы - легионеры берут пленных, и отводят на суд, а ББ, убивают на месте без суда и следствия. Если бы все было наоборот, я бы согласился, что Империя именно такая, какой ее воспринимают после первых минут игры.
.
Клоун с Газика
xpank, ну я же не доказываю, что империя плохая. Просто объяснил почему всегда брал ББ. Первое впечатление. Эмоции гг
.
# Flash (04.12.2014 / 15:08)
xpank, ну я же не доказываю, что империя плохая. Просто объяснил почему всегда брал ББ. Первое впечатление. Эмоции гг
Ясно
.
Клоун с Газика
xpank, надо будет как-то пройти эту линию квестов за империю. Посмотреть как там.
.
ValekS
Ей 25
Это я один играл в Морровинд, прошёл Обливион и играю в Скайрим особо не вникая в сюжет?Для меня что-то там сложно всё. Куча рас и т.д. и т.п. Помню Вики ещё читал когда то... Вообще мозг вынес.
Я вроде и люблю РПГ, стратегии, люблю игры с сюжетом хорошим... Но я этот сюжет никогда не понимаю. Что, как, почему это не ко мне. Я и Ассасинов так проходил и Масс Эффект и шутеры всякие(КоД, Крайзис, Батлу и др.)... Не знаю даже игры, где я сюжет понял. В Сталкере наверно и Метро. Потому как я их проходил кучу раз, что всё выучил уже, и ещё и книгу Метро читал, Глуховского. А ещё в Ведьмаке втором я немного так понял суть игры.

Так что я просто недоумеваю, когда читаю что вы тут обсуждаете) Я и не знал что в Скайриме всё так. Гг Только теперь понял почему чувака казнить хотели)
.
Клоун с Газика
ValekS, Я еще и книги скайрима читаю, с целью изучения мира гг
.
ValekS, А как же ты фильмы смотришь? По сути игры, те же фильмы, только мы сами управляем.
А серия TES, действительно непростая, для понимания с одного захода. Помнится, я еще в обливион впервые играл, так я там так накосяпорил, что так и не смог разобраться, и забросил игру. И лишь спустя пару месяцев решил попробовать вникнуть, стал все изучать, и просто ошалел от проработки истории и быта в игре (сюжет и то не так поражал, точнее вообще не цеплял). Затем и морровинд посетил, там еще и атмосфера зацепила. В общем, знакомство с серией, уже довольно долгое, но все равно, я не могу сказать, что знаю мир, он меня не перестает удивлять.
.
вы ещё играете? тогда это диагноз
.
Клоун с Газика
ReaLs, тогда это хорошая игра.
Всего: 1985