The Elder Scrolls 5

Вы за кого?
Братьев Бури (20)
16%
Империю (15)
12%
Чо? О.о (87)
71%
Всего голосов: 122
21.73K
.
The Frontend-Warrior
Кузнец после 50 ур стал требовать 1,3к золота за уровень. Решил ковать двемерские луки, единственное,что мешает нормально получать прибыль: не часто попадаются двемерские балки, их нужно много для выплавки слитков ( у кузнеца покупать не хочется, не очень прибыльно получается)
.
ValekS
Ей 25
# Blade (05.12.2014 / 12:18)
Кузнец после 50 ур стал требовать 1,3к золота за уровень. Решил ковать двемерские луки, единственное,что мешает нормально получать прибыль: не часто попадаются двемерские балки, их нужно много для вып
Ты ещё и деньги там зарабатываешь? Ого. У меня там откуда то дофига денег... Гг
.
Клоун с Газика
ValekS, там в начале всегда напряг с деньгами, а уже дальше их хоть отбавляй.
.
Ей 25
# Flash (05.12.2014 / 13:43)
ValekS, там в начале всегда напряг с деньгами, а уже дальше их хоть отбавляй.
Я походу читанул немного был)
.
The Frontend-Warrior
# Flash (03.12.2014 / 20:05)
Blade, вещи с миссий не очень обычно. Качни кузнеца и сделай себе даэдрические доспехи. Но пока будешь собирать сердца даэдра, то на время сделай драконьи. Как быстро качать кузнеца знаешь?
Чем даэдрические доспехи лучше драконьих? У меня 86 уровень кузнеца, скоро смогу делать и те, и другие
.
Клоун с Газика
Blade, характеристики у них круче.
.
The Frontend-Warrior
Понятно, жаль у даэдров лёгкой брони нет.

Сегодня ко мне домой нагло зашла стража, вроде ничего не свистнули, но обозвали воришкой. Хотя я в Вайтране ничего не крал
.
The Frontend-Warrior
Не, даэдрические доспехи ковать нельзя. Я в драконьих всех стражников в солитьюде поубивал, в даэдрических вообще неубиваемым буду.

Решил начать игру заново
.
Клоун с Газика
Blade, зачем заново?
.
The Frontend-Warrior
Flash, Я просто не знаю, чем заниматься. Да и хочется прокачивать персонажа по несколько иному плану, нежели я его качал. Можно, конечно, через консоль изменить навыки, но так делать не хочется
Всего: 1985