Низкая скорость на Мегафон модеме

1.23K
.
Так зачем модем фиг знает куда закидывать, если уровень сигнала и так 98%?:-D
.
Кадило крутится, лавэха мутится
От уровня сигнала не особо то и зависит. Если у вас ловит хотя б половину, то норм всё.
Если скорости не дают нормальной, то это всё виновата нагрузка на сеть оператора.
Звонить в принципе практически бесполезно. Дополнительную вышку вам врядли кто-то будет ставить.
И учтите что скорость которую указывают операторы, они указывают максимальную при ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ которая была получена при тестировании самого модема производителем.
В реальных скорости которую вам обещают, вы не добьётесь никогда и это факт. )))
.
Simba, какая уж тут нагрузка на сеть... Может в настройках модема похимичить?
.
The Frontend-Warrior
я от своих обещанных 7.2МБ/сек только до 4.8 разогнал гг
.
Ахаха, для мегафона это ещё много!!!!
.
Zenit The BesT
Windler (16.08.2011/01:14)
Ахаха, для мегафона это ещё много!!!!
Не ври У мну 220 кб/с на мегавоне
.
Кадило крутится, лавэха мутится
kentariusss (15.08.2011/18:19)
Simba, какая уж тут нагрузка на сеть...
А ты не пробовал думать что кроме тебя базовая станция обслуживает ещё 3 направления в радиусе гдет до 30 км в GSM и километров 20 в 3G будет?
И учти ещё занятость каналов разговорами и пользователей интернета.
З.Ы. Расстояния актуальны для не городской местности. В городе настраиваются на меньший радиус.
.
Zenit The BesT
Макс прав кстати,у меня проблема была в Билайне такая же,оператор говорил что на EDGE каналов вам не хватает, т.к. преимущество у тех кто пользуется мобильной связью,сказали ждите 3G
.
forever young
Ждите чуда гг
.
xommos, Наверное ни где! У меня и у друга такие "брелки для лохов"-это высказал оператор,однажды когда обращался по качеству связи.Так разницы нет,что обычный что на 14-17.Там и "кишечник" такой же.
Всего: 60