Низкая скорость на Мегафон модеме

1.23K
.
Simba (16.08.2011/07:26)
А ты не пробовал думать что кроме тебя базовая станция обслуживает ещё 3 направления в радиусе гдет до 30 км в GSM и километров 20 в 3G будет?
И учти ещё занятость каналов разговорами и пользователей
Я пробывал проникнутся тяжелыми жизнеными перепятиями несчастного "Мегафона".Прям скажу не помогло!Они сами не отрицают что базовые станции не обслуживаютя,и не обновляются!И ошибки какие светят при конекте о том и говорят.619 -например.А заявления что сессия более 2мегобайт!!! В день,это при безлимите,и ограничением скорости после 3гиг-Это крупная положительная сессия!И чего ты мол жалуешся?
.
REALball (15.08.2011/16:27)
сeнсор, Вот.
Сейчас локалка,"шайтан машина" к сожалению не сохранилась,могу описать свой пример борьбы с обрывами ну и прибавления максимальной скорости от 1.5 до 6 кб\с,но самое важное обрывы.Я их перестал испытовать.Но были, но редко и при условии когда скорость падала до 0.9(ниже кб\с более 5-7 сек) .Проволока,медная -очищеная от изоляции расчет таков: Требуемая сечение 1мм(мое решение 0.75)наматываем витки вокруг тела модема,8-12-витков(мой вариант 14 витков) Остаться должен хвостик,ну см 20-30(у меня был 30 см) В начале,перед первым витком делаем скобочку,буквой Г,т.е перпендикулярно мадема,угол 90 градусов и опять 5мм проволоки уже параллельно модема.На этот участок крепим не нужный dvd,CD-диск.Все! На удлинитель и в то место где прием более менее и без того-читать максимально возможный был.Оговорюсь,что бы с меня не начали сырье на перину брать! Регионально,у всех по разному.У меня была нужда,я делал.Не хотите,не надо вам...Что тогда? Вот,у знакомого на даче свой вариант был.Разобрал модем,к плате,к дорожкам припоял проводки и на конек домика провел провод.Там установил "метелку" -это пучек проводов,медной проволоки спаяные с одной стороны и кустом с другой...хвастал отлично...Циферь сейчас не помню.
.
ЁжиГ В СтрингАх
У тебя не верно настроен он,сегодня если за комп сяду я те кину скрины но если лень ждать выруби интернет теперь в окне нажми опции и там настройки,вроде сводка или не помню какая точно но найди поля выбора диапозона и там выбери -все диапозоны а выше выбери предпочтение wcd ну что то типа этого не помню названия и 4мб/сек будет
.
ЁжиГ В СтрингАх
У меня мегафон вроде работает в контре на русских серверах пинг 180а в cross fire 150
.
LeoMc, Я подожду)
.
ЁжиГ В СтрингАх
разберещься сам наверно
Прикрепленные файлы:
.
ЁжиГ В СтрингАх
и вот еще
Прикрепленные файлы:
.
LeoMc, У меня все так( 3г нет здесь, хотя вышка около километра от меня(
.
ЁжиГ В СтрингАх
а ясно тогда бери другой модем так как с EDGE не по лазаешь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
LeoMc (18.08.2011/04:34)
а ясно тогда бери другой модем так как с EDGE не по лазаешь
Модем то тут при чём? Ыы.
З.Ы. Если вышка за километр, то это не значит что на ней есть 3G оборудование )
Всего: 60