Низкая скорость на Мегафон модеме

1.22K
.
КЕК
хочу чтоб у меня вышка с 3G стаяла за километр
.
JavaMan
сeнсор, у мну вышка в 2 км от меня)))гг
.
@llekss
Купил я год назад модем от билайна, лазил мучался с недоскоростью,потом узнал что в маем районе МТС подключил 3G я начел искать выход, и пошел в яндекс нашел кучу утилит прог кряков, собрал все вкучу почитал и решился на убийство модема, (прошить) прошивал первый раз, до этого не чего такого подобного не делал, в итоге прошил модем под все симки сейчас он берет Мегафон МТС билайн и ТЕЛЕ 2 воопщем универсал епт , суть в том что советую бросить этот мегафон с гребоным EDGE полное какашко!!!

ps - Если нет 3G в твоем районе от модема пользы полный 0
.
Если кто не знает, то наличие вышки под окном никогда не даст вам сууууууууууупер сигнала, так как вы находитесь в мертвой для вышки зоне. Волны распостраняются параллельно земли с вершины вышки, и достигают земли они не сразу под вышкой, а на расстоянии 1– 2 км от вышки. Выход один – п
Покупать дополнительную антенну для модема
.
У меня вышка 3г мтс в 150 метрах от дома на уровне окна видимость прямая а 3г еле еле ловит.
.
Farid (21.08.2011/11:46)
У меня вышка 3г мтс в 150 метрах от дома на уровне окна видимость прямая а 3г еле еле ловит.
Ты в мертвой зоне) про которую я написал выше...
.
Zoomix (21.08.2011/11:52)
Ты в мертвой зоне) про которую я написал выше...
Так я и вокруг неё ходил и под неё залазил а результат ещё хуже чем дома.
.
ЁжиГ В СтрингАх
А я покупал удлинитель 5 метровыйподнял на потолок модем а толку не былов итоге сухая погода началась все заработало
.
Farid (21.08.2011/12:13)
Так я и вокруг неё ходил и под неё залазил а результат ещё хуже чем дома.
Прочитай еще раз что я написал в первом сообщении.....наоборот нужно от нее отходить =\
.
Что рядом БС или нет,похрен.У меня сигнал все палки,RSSI -59-65dbm,а толку?на БС не работает HSPA только HSDPA,ну скорость так себе,в соседнем районе,чел купил модем за 1699 (e1820),так скорость до 8мбит была,а так модем до 28.8 выдерживает.А сеть у нас улучшают,сделали поддержку HSPA+ до 14.4mbit,нужно только мне модем новый купить.Для поддержки этой технологии.
Всего: 60