JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
37.23K
В данной теме можно будет поговорить насчет следующей версии JohnCMS 9, работа над которой уже идет полным ходом.
.
# AlkatraZ (18.11.2019 / 16:04)
Ты ссылку кинь на модуль
Его не существует, не состоялся блог ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Локальный мем )
.
cuHyc
Бывший человек
# AlkatraZ (18.11.2019 / 15:31)
Что то ты путаешь.
Я же писал про CMS, а ты мне приводишь в пример форумы.
Обрати внимание на Joomla, Wordpress, Drupal.
Что в них изначально (без доп. модулей) есть такого, чего не хватает?

Ну
Сообщества или группы пользователей, ну типо как в php bb, или как в соцке какой нибудь, так же не хватает (действительно нужная весч) - это бб код - img , а конкретно его не хватает в библиотеке , не хватает раздела "статьи пользователя", если сделать неограниченное кол - файлов для вложения к статье - зц вообще можно отключить
Так же не хватает регулировки размера превью... Так же перепишите (,ну если не хотите не переписывайте) комменты, что бы их можно под файлом или статьёй развёрнутыми сделать - кому какое дело тыкать в эту ссылку "комментарии" - забытое богом место... Фотоальбомы я бы вообще убрал и просто в личках оставил... В зц бы префиксы у дополнительных файлов убрал (но это гемор) ...
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
Все что нужно это функциональный форум, новости и личка. Остальное вообще нафиг
.
Бывший человек
Может у меня зрение не то, но превью в фотоальбоме качество рябое... как вариант сделать можно анонс для тем форума ...
Ну то что гостевую в чат переделать это пустое в порожнее если без json...
.
Бывший человек
# Kip-OK (18.11.2019 / 18:53)
Все что нужно это функциональный форум, новости и личка. Остальное вообще нафиг
Php bb или xenforo
.
# cuHyc (18.11.2019 / 13:35)
intelligent, Чё толку если он скажет?
Критикуешь — предлагай
.
Йытлеж Пок пик
# cuHyc (18.11.2019 / 18:58)
Php bb или xenforo
Первый вообще не нравится. Не дружеский он. А второй платный. Таки как им пользоваться?
.
cuHyc
Бывший человек
Kip-OK, Ну то что он платный вообще не проблема - варезники ещё не все позакрывали
.
Йытлеж Пок пик
cuHyc, Ну это не тот софт который хочется ставить хз пойми откуда. Проблемы от отсутствия обнов или уязвимостей от тех кто ломал до жалоб хостеру от правообладателей ну такое себе
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ