Скрипт организации чёрного списка URL

2.48K
.
Да честно говоря модуль красивый. Но для чего он? Адрес остается виден. Функция этого модуля какая?
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 13:57)
Да честно говоря модуль красивый. Но для чего он? Адрес остается виден. Функция этого модуля какая?
Предупредить пользователя о говносайте не дав перейти по ссылке.
.
# aRwap (20.03.2016 / 14:06)
Предупредить пользователя о говносайте не дав перейти по ссылке.
Если пользователь был намерен перейти по этой ссылке, то он это и сделает. Предупреждение ему до одного места.
.
~РайСкиЙ~
Нужно скрывать адрес. Вот тогда это будет хороший модуль Антирекламы
.
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 13:57)
Да честно говоря модуль красивый. Но для чего он? Адрес остается виден. Функция этого модуля какая?
Спасибо )
Но для чего он?
Ну, я выше уже писал об этом. Могу только добавить - он для того, чтобы с твоего сайта не уходил трафик. Понятно, что кто захочет, тот и ручками в адресной строке введёт адрес, но в таком случае не происходит перехода с твоего сайта.
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# Str@nnik (20.03.2016 / 14:08)
Если пользователь был намерен перейти по этой ссылке, то он это и сделает. Предупреждение ему до одного места.
Согласен. Есть уникумы, которые и антивирус отключают чтобы попасть на зараженный сайт, а потом ищут крайних. Тут же администратор предупредил о возможной опасности и к нему претензий потом никаких быть не может.
.
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 14:10)
Нужно скрывать адрес. Вот тогда это будет хороший модуль Антирекламы
В джоне вроде бы есть такое. Вчера тут кто-то об этом упоминал.
.
ДоХтор, Есть. Вот такой и сделаю себе. Просто если в этот модуль добавить такую функцию было бы лучше
.
ДоХтор
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 14:22)
ДоХтор, Есть. Вот такой и сделаю себе. Просто если в этот модуль добавить такую функцию было бы лучше
Я ведь не навязываю тебе использование конкретно моего модуля - какой тебе нравится, тот и юзай )
Ну а на счёт "если в этот модуль добавить такую функцию" - если бы изначально об этом попросили, то я бы написал. А так получается, что "напиши бесплатно", а потом ещё и "бесплатно перепиши" --- это не выглядит как бы нагло? ) Говорю ещё раз - нравится модуль? Подходит к твоим нуждам?-пользуйся. Нет?-юзай джоновский аналог. Я никому его не навязываю.

ЗЫ: Без обид. Сам подумай - угодить всем невозможно. Потому и существует система заявок во фрилансе, где конкретный человек заказывает конкретно для себя такой скрипт, который он конкретно хочет.
.
Сегодня скину обновление этого скрипта, о котором я вчера говорил. Оно уже готово, просто нет времени файлы в кучу собрать.
Всего: 69