Скрипт организации чёрного списка URL

2.49K
.
ДоХтор, Для моих функций он сильно громоздкий. Я обойдусь десятком строк и без таблиц
.
~РайСкиЙ~, ок )
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 13:10)
MARAZM, Почта и форум. Все. Больше я за два с лишним года существования сайта рекламы не видел
Почта форум комментарии гостевая гостевая юзеров карма
.
Эти все файлы давно изменены. Потратить на них еще немного времени не составит труда. И вообще. Наших модулей разные функции. Что тут делим то?
.
Обновление! Исправлено блокирование URL при включенной опции "Прямые ссылки". Теперь, если в ЧС добавить хотя бы один адрес, то чекбокс "Прямые ссылки" в настройках пользователя станет недоступен для записи, а если в этом чекбоксе стояла галка - она автоматически снимется. Если очистить список заблокированных URL, то чекбокс снова станет активным для записи.

- Установка -

1. Распаковать архив в корневой каталог
2. Выполнить импорт файла install.sql в БД

ВНИМАНИЕ! При установке заменяются файлы:
/panel/index.php
/users/includes/profile/settings.php
go.php

Если выше перечисленные файлы у вас изменены, то качайте архив и вставляйте код вручную.

P.S.: Если была установлена предыдущая версия скрипта, то пункт №2 при установке НЕ выполнять!
Прикрепленные файлы:
.
# ДоХтор (20.03.2016 / 21:15)
Обновление! Исправлено блокирование URL при включенной опции "Прямые ссылки". Теперь, если в ЧС добавить хотя бы один адрес, то чекбокс "Прямые ссылки" в настройках пользователя станет недоступен для
сделай под 4.4.0
.
ДоХтор
# progames1227 (20.03.2016 / 21:46)
сделай под 4.4.0
Он под любой версией будет работать, т.к. у него отдельные функции и таблица в бд. Надо только ссылки на скрипт и вызовы его функций, прописывать вручную в файлах движка других версий.
.
Всем приветь. Я JohnCMS много должно быть ошибка Дирк сальными сценарий оболочки
.
# AdMinHaCKeR (31.03.2016 / 10:19)
Всем приветь. Я JohnCMS много должно быть ошибка Дирк сальными сценарий оболочки
Что за бред
.
К сожалению , извините неправильно. Я хотел бы JohnCMS . Shell должна быть не Дирк . сколько
Всего: 69