Мы сможем починить всё! (Стучите в окно, звонок не работает)

3.12K
.
# Libra (11.06.2016 / 20:58)
Мастер по безделушкам
Дело в том, что когда я уезжаю на учёбу, то всё работает. Проходит неделя, я возвращаюсь домой, и для меня есть работа: что-то сломалось. Но мне нравится морочиться над всем этим часами, иногда даже днями, нравится находить несправность, нравится устранять её, нравиться потом сидеть с довольной физиономией) мне скучно, если нет чего чинить.. Это намного интереснее, чем готовить еду, например.
.
Crack
человек И пароход
TubeKinder, чета я подозреваю что вещи не просто так ломаются в твое отсутствие
.
Sensus veris
# TubeKinder (11.06.2016 / 22:22)
Дело в том, что когда я уезжаю на учёбу, то всё работает. Проходит неделя, я возвращаюсь домой, и для меня есть работа: что-то сломалось. Но мне нравится морочиться над всем этим часами, иногда даже д
Зачем ты подался в кулинарию? )
.
# Crack (11.06.2016 / 22:32)
TubeKinder, чета я подозреваю что вещи не просто так ломаются в твое отсутствие
Ну обычно они не так часто ломаются, просто так совпало. Да и не так скучно.
.
# Libra (11.06.2016 / 22:33)
Зачем ты подался в кулинарию? )
Потому что радиолюбительство - это хобби. Я ненавижу читать техническую литературу. Я не могу толком вникнуть в смысл всех тех слов, которые там написаны. Не знаю. Дальше видно будет. Может пойду дальше на электрощика.
.
Да что же это за ерунда.. Ниче не ломается (( только наушники починил и всё.. Скучно стало нынче жить (( сто грамм необходимо пропустить... Во, прям стихами
.
Вместо "третьей руки"...
Прикрепленные файлы:
.
TubeKinder, Собчак чинит свой мозг
.
Ars longa, vita brevis!
# TubeKinder (22.06.2016 / 12:47)
Вместо "третьей руки"...
Конечно хороша девушка но так работать не реально, а вдруг подожгёт свои титки. Жалко же...)
.
# ayzek (22.06.2016 / 12:55)
Конечно хороша девушка но так работать не реально, а вдруг подожгёт свои титки. Жалко же...)
Ну это фейк, я думаю. Потому что она просто держит паяльник, но так-то ниче не делает. А вообще, всё возможно. Если руки не из... Если рассматривать именно эту картину, то паяльник находится в другом конце платы, следовательно тепло до её сисек никак не дойдёт. Это нужно минут так 20 прогревать всю плату, чтобы она вся полностью нагрелась. Так что если это даже и не фейк, то все равно ничего с её сиськами не будет (если она не будет подносить к ним жало паяльника).
Всего: 140