Просмотр поста #407399: Sandboxie - запуск программ в изолированной среде (песочница)

.
zumak
Поверь в мечту!

Simba,черт еще тот! Ыы
Я две части прошел Дутого Кала,играя через стим я не представляю как эта песочница может помочь...если только ставить два стима и два акка покупать и на закрытом матче мочить самого себя