Просмотр поста #407403: Sandboxie - запуск программ в изолированной среде (песочница)

.
zumak
Поверь в мечту!

Раз такие умные давно бы написали мини экскурс по видам игр…а не только умничали бы!)
Я знаю только клиентские и браузерные игры.