блог zumak'a

1.54K
.
Поверь в мечту!
Вот все таки решил создать свой микро-блог на этом ресурсе. Личность моя в большинстве своем известна с скандальной стороны,я люблю поговорить(конструктивно), поспорить и так далее… по сему не буду отходить от этого жизненного кредо и постараюсь выдержать материал блога в этом тоне.
———
Со временем буду добавлять умозаключения по степени их выявления, кому интересно милости прошу)
.
Ну давай !
.
zumak
Поверь в мечту!
Для начала напишу пожалуй маленький отзыв о хостинге wap.g1b.ru. Очень интересно кто распределяет рекламу на джоне, проходит ли она проверку на "вшивость"?
Вот стоило мне только зайти по рекламной ссылке как я увидел гдизайн, обычных посредников (как и все начинающие хостинги кричащие о сотрудничестве с мего разработчиками), покупка лицензии на панель это далеко не сотрудничество.
Ну а после я пробежался по ценам, да… кто то скажет качество не может быть дешевыми, но по впечатлению самого качества я не увидел (… отзывы на 80% составлены самими, это видно даже не вооруженным глазом, смешно даже читать такой бред. Одна девушка заметила что реклама этого хостинга висит почти на всех значимых ресурсах вапа и сделала умозаключение что хостинг будет развиваться, обалдеть да?-логика вещь упрямая)Гг
Пока на этом все)
Ах да… совсем забыл, описание хостинга это вообще выбило страйк! Мы специалисты,у нас есть опыт и поэтому мы зебест, ну что сказать-оригинальностью не блещут. Есть админ которого все знают,и по всей видимости все будущие клиенты должны это принять как должное? Вот я лично его не знаю, но в комментах все так искусно вывернуто что новичок по неволе начнет ему доверять.
.
Блиносвёрт ?
так как администрация джона для меня авторитет, по-началу я считала, что реклама на этом сайте - это советы нам от них... Но на самом деле эти ссылки тут висят чисто "на правах рекламы", не стоит им верить так же, как джону, я бы даже не ходила по ним, чтобы каку не словить! Возьмем хоть мирекс", долго тут висела его реклама, я даже сама хотела там хост взять, когда еще новенькой во всем была, только потому что джон рекомендует! К счастью, меня обошла эта участь, или я ее много отзывов плохих о нем тут, и , думаю, не с проста так много народа на нем оказалось...
.
Лёд 9 - Холодная война
zumak (03.02.2012/06:02)
Очень интересно кто распределяет рекламу на джоне, проходит ли она проверку на "вшивость"?
Звучит так, как буд-то реклама на джоне это рекомендация админов этого ресурса. Это реклама и никто не заставляет тебя по ней переходить, а тем более пользоваться теми услугами. Что касается обзора, то он уг, практически ни о чем. Все слишком поверхостно.
.
(\/)____o_O____(\/)
да причем именно на 1гб много ссылок ведет, только подписаны по разному
.
Лёд 9 - Холодная война
Jane, где хоть возле одной рекламы написано, что джон рекомендует?
.
Поверь в мечту!
Jane,вот в этом пожалуй и суть того о чем я писал,то ли жителям поднебесной пофег на то что их ресурс рекламит то ли этому не придается большего значения...лишь бы капала копейка. Олег, человек занятой,да и Джон не на каком нить говно-хостинге висит,сервак оплачивать надо. Может из за этого проходит всякая бяка?...что самое интересное новички ведутся на это...печалька кнечно,но факт.
.
(\/)____o_O____(\/)
ну может он и не такой плохой для новичка, если там именно такая поддержка как описывает Админ, то новичку только плюс, да и он кодит, помочь может или разъяснить
.
Поверь в мечту!
Denker,но вот ты уже знаешь что доверять не стоит тому что написано,на заборе тоже много что написано...а вот те люди что пришли,к примеру с веника понимают это как рекомендация.
Поверь,не столкнулся бы сам не поднял бы этот вопрос на обсуждение тут.
И еще...это микро-блог,я могу и в чем то ошибиться,это всего лишь мои впечатления и умозаключения(не более)
Всего: 81