блог zumak'a

1.56K
.
Поверь в мечту!
можете не писать что общение со мной и чтение моей писанины вам доставляет дискомфорт,я и так знаю об этом...но все же так иногда хочется сказать а не молчать.
Дабы не разводить оффтоп позвольте закруглиться)Гг
.
forever young
Почему же. Мне наоборот нравятся посты наполненные мыслями и смыслом
.
Вы кстати поискали бы по сайту насчёт этого хоста, о нем здесь не мало написано
.
Лёд 9 - Холодная война
zumak (03.02.2012/07:54)
... и скажите еще что я не прав!?
Скажу Реклама она и в Африке реклама
.
*Враг общества*
zumak (03.02.2012/07:52)
изначально может так и показаться что проблема сидит в себе,но опыт как говорится делает свое дело и со временем начинаешь видит что к чему...
Иногда вспоминиешь себя на едине со своими проблемами и
Я все еще уверен что проблема не в хостинге а в пользователях хостинга, я за 4 года видел рождение и вымирание многих хостингов и сайтов, как думаеш почему многие новые хостинги не выживают? На это есть как минимум две причины.
Первая причина это такие как ты т.е которые такими текстами давят на админов иза чего у них пропадает желание продолжать развивать свой проект.
Вторая причина это кривые руки и отсутствие мозгов у администратора хостинга.
Может я и не прав но это мое личное ИМХО.
.
Sensus veris
Очень интересно кто распределяет рекламу на джоне, проходит ли она проверку на "вшивость"?

Проверка есть, но она никак не распространяется на качество и стоимость услуг, предоставляемых владельцами рекламируемых ресурсов.
Реклама там висит не бесплатно, а посему все недовольства в адрес гдизайнов и прочей фигни на администрацию не надо сваливать )
.
Поверь в мечту!
Spayder,гляди глубже в суть вопроса. За 4 года развития хостинга он уже как минимум должен выйти на проф уровень,этот период раскачки практически не допустим в нынешней конкурирующей среде хост. услуг.
В большинстве своем ты правильно ответил и привел мне два довода о причинах прекращения своей деятельности хостинг компаний(я бы даже сказал хостинг-шаражек),продолжение развития не должно исходить из каких либо психо-физических факторов админа,если человек "созрел" для такого проекта то ни какие какашки (извините) не должны повлиять на его мотивацию - это раз.
Два,вытекает из первого. Слабонервным,даунам и прочим одаренным личностям делать нефик в этой сфере. Срубить денег или попробовать себя в этой сфере не имея опыта(просьба не докапываться,ибо имхо) вряд ли получиться и через месяц-год мы в который раз узнаем что очередной гхост закрылся.
------
Не адекватное восприятие критики еще раз доказывает "школоло",действительно серьезные проекты не делаются на чистом интузиазме,это продукт долголетнего опыта и так далее...далеко ходить за примером не надо надеюсь.
---
ps^ мысль была обширная,кое как уместил в нескольких предложениях))
.
Поверь в мечту!
Libra (03.02.2012/09:06)
Проверка есть, но она никак не распространяется на качество и стоимость услуг, предоставляемых владельцами рекламируемых ресурсов.
Реклама там висит не бесплатно, а посему все недовольства в адрес г
качество,стоимость...Гдизайн это моё личное имхо написанное в соответствующем разделе. Мой маленький обзор рекламируемой компании ни как не идет в прямой упрек администрации.
Да,в принципе я и уверен что реклама и проверка ни как не касается члена админ состава Libr'y
.
Поверь в мечту!
Cron (03.02.2012/08:11)
Почему же. Мне наоборот нравятся посты наполненные мыслями и смыслом
Вот в этом мы схожи,не люблю читать "воду",но для чтения мыслей и их обдумывание нужно время и желание,чего к сожалению у молодежи нет.
.
Поверь в мечту!
давайте тему про этот хостинг закроем?...а то не блог а обзор какой то)
на днях выявлю еще какой нить косяк,их много,надо лишь оформить словесно)Гг
Всего: 81