блог zumak'a

1.56K
.
Блиносвёрт ?
Denker (03.02.2012/06:30)
Jane, где хоть возле одной рекламы написано, что джон рекомендует?
я написала выше всё, нечего добавить!
.
Поверь в мечту!
Denker (03.02.2012/06:28)
Что касается обзора, то он уг, практически ни о чем. Все слишком поверхостно.
Ну вроде как написал что маленький)))
Был с телефона,после того как увидел дизайн и совершенно не читаемый текст и шрифт(хотя размер экрана у девайса 3.6 дюйма) пропало все желание находиться на этом сайте. Пробежался по основным страницам,так...для сбора общей инфы.
.
Блиносвёрт ?
zumak (03.02.2012/06:30)
Jane,вот в этом пожалуй и суть того о чем я писал,то ли жителям поднебесной пофег на то что их ресурс рекламит то ли этому не придается большего значения...лишь бы капала копейка. Олег, человек занято
ну, может быть им не пришло в голову, что новички эти ссылки воспринимают не просто, как рекламу, а как руководство к действию.. Где им еще информацию искать? Выложили всё на блюдечке! К тому же на их любимым джоне, зачем далеко ходить?
.
Лёд 9 - Холодная война
zumak (03.02.2012/06:35)
Denker,но вот ты уже знаешь что доверять не стоит тому что написано,на заборе тоже много что написано...а вот те люди что пришли,к примеру с веника понимают это как рекомендация.
Поверь,не столкнулся
Ну как бы каждый учится на своих ошибках И если нет своей головы, то это печально и веник лучше не покидать. Я не знаю, что там за хост и судить его не буду, но описание тоже улыбнуло и после его прочтения никогда бы не остановил выбор на таком хостинге.
.
Поверь в мечту!
отзывы клиетов на Хостобзоре:
----------------
- nickel-back.info(Расположение дата-центра: Canada (CA), Windsor, ON)
- vkseller.ru (Лично у меня почему-то не работает крон, хотя в тарифном плане он включен)
- justmailivanpleasesendhimamailjustmailivanpleasesendhimamailtes.org.ua(Невозможно найти удалённый сервер)
-weiseer.net (Бывают редкие ошибки 500)
- wap-catalog.info (Довольно-таки высокие цены)
- disov.ru(месяц бесплатно не дали, но я сам виноват)
- kavkazok.ru(В течении 5 минут восстановили сайт после взлома)
ну да ладно,фиг с ними
.
Поверь в мечту!
G1B.Ru - Хостинг
домен добил на повал
.
Уехал в Украину
justmailivanpleasesendhimamailjustmailivanpleasesendhimamailtes.org.ua
.
*Враг общества*
Ищите проблемы в себе а не в хостинге.
.
Поверь в мечту!
Spayder (03.02.2012/07:19)
Ищите проблемы в себе а не в хостинге.
изначально может так и показаться что проблема сидит в себе,но опыт как говорится делает свое дело и со временем начинаешь видит что к чему...
Иногда вспоминиешь себя на едине со своими проблемами и нет ни кого рядом что бы подсказать или помочь в выборе.
Джон это пожалуй тот самый ресурс который является неким доверянным проводником в получении опыта и знаний,хочется что бы он был как можно правдивей и чище от того хлама который заполонил весь РуВап.
.
Поверь в мечту!
... и скажите еще что я не прав!?
Да каждый из постояльцев Джона хочет видеть в нем идеал и не осознанно к этому сам прикладывает силы
Всего: 81