блог zumak'a

1.56K
.
*Враг общества*
zumak (03.02.2012/09:14)
Spayder,гляди глубже в суть вопроса. За 4 года развития хостинга он уже как минимум должен выйти на проф уровень,этот период раскачки практически не допустим в нынешней конкурирующей среде хост. услуг
А может эти хостинги ну хотя бы 40-50% которые закрылись 3-4 года назад сейчас развивались и процветали бы если бы администраторов поддерживали морально а не довили иза ошибок и недочетов которых можно ликвидировать за просто, я думаю что моральная поддержка важнее чем финансовая и.т.д
Кто знает может и этот G1В за 2-3 года заработает себе хорошую репутатицю и уважение среди мастеров, а может и закроется через пол года.
Главное чтобы у админов была желание расти и процветатся, а не срубить бабла и свалить.
.
Sensus veris
zumak (03.02.2012/09:21)
Да,в принципе я и уверен что реклама и проверка ни как не касается члена админ состава Libr'y
Собсна, да, ты прав. Реклама меня не касается, у каждого свои обязанности, и мои связаны не с рекламой. Но я лишь ответила на твой вопрос - покарай меня за это
.
forever young
Libra (03.02.2012/11:45)
покарай меня за это
.
Sensus veris
Cron (03.02.2012/11:49)
.
точка невозврата
zumak, реклама это и есть реклама, про неё всё всем довно известно, и зоны ответственности чётко очерчены. Имхо, по сабжу спрос с админ состава джона - бред, это их дело, они решают что вешать, и никого это касаться не должно. И верить в красивые слова никто не заставляет.
.
Опять переваливание больной головы на здоровую.
.
точка невозврата
Krite, о_О где?
.
vermas, в *****
.
Я помню как плакали юзеры когда вообще рекламу не пускали
а особенно рядовые, а не рекламодатели. типа для поднятия стимула поставьте рекламу.
.
Поверь в мечту!
Ну что господа,кто нить грамоты купил?
Общайся, Развлекайся, Удивляйся

Неужели на джони ни кто рекламу заказывать не хочет что аж сами из sv её начинают крутить?
Общайся, Развлекайся, Удивляйся

-- кхе кхе...мы и тут не плохо "Общайся, Развлекайся, Удивляйся"
Всего: 81