НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

4.81K
.
Ей 25
НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

Автор: ValekS(http://johncms.com/users/profi ... 11915)

Модуль рапространяется и поддерживается только на офф.сайте JohnCMS - http://johncms.com/
За модуль скачанный НЕ на офф.сайте JohnCMS Я(ValekS) ответственности не несу!!!


Все замечания, пожелания, ошибки\баги оставляем в этом топике!

Установка:
1) Так как системные файлы JohnCMS НЕ затрагиваются, игра должна работать на JohnCMS 4 и JohnCMS 5;
2) Содержимое архива распаковать в корень сайта или загрузить в корень сайта папку cof;
3) Перейти по адресу: http://ваш.сайт/cof/install.php
4) Нажать Установит модуль(Модуль может утсановить только СВ!);
5) Добавить на Главную страницу сайта - /pages/mainmenu.php - ссылку на модуль:

if ($user_id)
echo '<div class="menu"><a href="/cof/index.php">Clash of Fir-Tree</a>(Битва Ёлочек)</div>';

6) Можно пользоваться!
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Первый Скриншот
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Второй Скриншот
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Третий Скриншот
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Живой Пример: Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

О игре можно рассказывать долго и нудно. Самое главное:
Вы должны развивать свою Ёлочку и атаковать Ёлочки других игроков. Лучший тот - у кого самая высокая Ёлочка!

Что есть в игре: 4 здания - Ёлочка, Снеговик, Шар, Снежинка. Все они взаимосвязаны; армия из Снеговиков; бои игроков; дневник боёв игрока; рейтинг игроков. Все здания в игре можно улучшать, что это даёт - написано в игре. Так же можно улучшать и армию Снеговиков.
В игре много внимания придавалось логике и математике. Если что-то будет не понятно - пишите, расскажу что к чему. А то на описание всех ньюансов игры уйдёт много времени.
.
Ей 25
Так как игра писалась к НГ конкурсу модулей, сроки поджимали и я боялся то не успею. По-этому много чего не сделано. В дальнейшем я планирую сделать Админку игры, оповещения о нападении на вашу Ёлочку, исправить недоработки\ошибки\баги.
Да, ошибки и баги не исключены. Так же не исключен и быдлокод... Гг Это всё из-за указанной выше причины. Спешил...
.
Блиносвёрт ?
это че-та интересное, уже гамлю
.
Блиносвёрт ?
ValekS, можно в шапке игры время вывести? а то мое на компе не совпадает на несколько минут с твоим на сервере.. неудобно
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 18:54)
это че-та интересное, уже гамлю
Погамай. Гг А то я один не смог даже нормально по-тестировать игру.

Некоторые ньюансы игры(кому интересно):
- уровень вашей Ёлочки влияет на уровень остальных зданий - они не могут быть выше Ёлочки на два и более уровней(напр. Ёлочка 1 а Снеговик 5);
- битвы между игроками возможны только тогда, когда в игре будет более 5 игроков;
- возможно напасть только на соперника у которого уровень Ёлочки либо больше на 1 чем у вас, либо меньше;
- на игроков с уровнем Ёлочки 1 нападать нельзя;
- исход боя считается по формуле: сила ваших снеговиков * на их кол-во - жизнь 4 зданий противника;
- в случае победы вы получаете половину или меньше(в зависимости от результата битвы: разбили противника на 100% и т.д.) ресурсов пользователя(шаров и снега). Если у пользователя 0 шаров и 0 снега, то вы ресурсов не получите;
- уровень считается по опыту - 50 опыта = 1 уровень. Счёт начинается с 1 уровня(напр.60 опыта - 2 уровень);
- и т.д.
Возможно позже продолжу этот список...
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 19:06)
ValekS, можно в шапке игры время вывести? а то мое на компе не совпадает на несколько минут с твоим на сервере.. неудобно
Я думал ты себе поставила и гамаешь) Сейчас сделаю. Только чтобы не ковырять игру, выведу в шапке сайта.
Всего: 172