НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

4.96K
.
Ей 25
pop, ругается походу на этот запрос:
$usr1 = mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT `level`, `skill` FROM `cof_users` WHERE `uid` = ".$user_id." "));

Не знаю почему так. Попробуй очистить таблицы скрипта.
.
Сексуальность валенка
ValekS, Ругается потому что mysql_result() требует на вход переменную типа "Resource", а у тебя на вход идёт boolean это из-за того что mysql_query() вернул false, а ты не сделал проверку, а сразу отдал в mysql_result()
.
pop
И что ребята нужно сделать чтоб это не повторялось, кодом подскажите, ато я не очень понял как надо исправить?

...

Таблицы на тестовом помогло, работает, но не охота на основном переустанавливать таблы, юзеры заругают
.
Ей 25
# Swank (17.08.2015 / 16:16)
ValekS, Ругается потому что mysql_result() требует на вход переменную типа "Resource", а у тебя на вход идёт boolean это из-за того что mysql_query() вернул false, а ты не сделал проверку, а сразу о
а как он вернул фолс? Такого не может быть. Если фолс то чувака тогда вообще нет в игре. А если его там нет, то ему должен выводиться соответствующий текст, а не игра.
.
Swank
Сексуальность валенка
Ой чет я затупил вместо mysql_result() там mysql_fetch_assoc() но сути это не меняет.
Ну не знаю, ты ж игру делал, я предполагаю что когда юзер первый раз заходит в игру идёт SELECT запрос к таблице на инфу о игроке, но игрок ведь первый раз в игре и поля для игрока там ещё нету, оно только будет создано дальше в скрипте.
Вот и отображается это
.
Молодец 5+
.
Ей 25
# Swank (17.08.2015 / 17:15)
Ой чет я затупил вместо mysql_result() там mysql_fetch_assoc() но сути это не меняет.
Ну не знаю, ты ж игру делал, я предполагаю что когда юзер первый раз заходит в игру идёт SELECT запрос к таблице
Так там потом идёт проверка есть юзер в игре или нет. Для проверки как раз и юзается этот запрос. Т.Е. если юзера нет - то запрос возвращает NULL и всё. Ошибки никакой не должно быть.
.
ValekS, Но всё-же ошибка есть... Я учу пых но не особо получается... И решить эту проблему не могу((
.
Ей 25
# pop (17.08.2015 / 21:33)
ValekS, Но всё-же ошибка есть... Я учу пых но не особо получается... И решить эту проблему не могу((
Может быть ошибка из-за новой версии двига... Я скрипт писал на Джон 5. Только почему она не сразу появляется.
Скинь в ЛС бэкап таблиц игры. Мне кажется там что-то не то.
.
ValekS, а елка сразу и защита сразу должны расти.
Прикрепленные файлы:
Всего: 172