НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

4.99K
.
Блиносвёрт ?
BoGdAn, а на меня напал один козел, втоптал в землю, чуть в Австралии не вылезла
.
I'm the Cult of Personality...
# Jane (25.12.2013 / 19:37)
BoGdAn, а на меня напал один козел, втоптал в землю, чуть в Австралии не вылезла
уух. Пчемуж я немогу воевать...
.
Ей 25
# BoGdAn (25.12.2013 / 19:25)
"Соперник не подобран!
Вернитесь назад и попробуйте ещё раз."
И так всегда
Значит по твоему уровню Ёлочки нет игроков... Жди когда появятся или улучшай Ёлочку.
.
Ей 25
# Jane (25.12.2013 / 19:37)
BoGdAn, а на меня напал один козел, втоптал в землю, чуть в Австралии не вылезла
Если он смог на тебя напасть, то значит у него уровень Ёлочки такой же как и у тебя или на один выше\ниже. То есть сильных различий между вами нет(так как остальные здания могут быть либо такого же уровня как и ёлочка, либо на единицу больше), можешь поднакопить сил и развалить его.
.
I'm the Cult of Personality...
ValekS, Ясн.
Сделай ещё одно здание "Форт/Вал" уровень которого добавляет силу снеговикам при защите.
.
Ей 25
# BoGdAn (25.12.2013 / 20:01)
ValekS, Ясн.
Сделай ещё одно здание "Форт/Вал" уровень которого добавляет силу снеговикам при защите.
Всмысле когда на тебя нападают, что бы задействовались и имеющиеся снеговики? Или для чего это здание?
.
I'm the Cult of Personality...
# ValekS (25.12.2013 / 20:40)
Всмысле когда на тебя нападают, что бы задействовались и имеющиеся снеговики? Или для чего это здание?
да.
.
Блиносвёрт ?
ValekS, нет, у него уровень 400, а мой 300... как напал, не понятно
.
Блиносвёрт ?
ValekS, или учитывается уровень елки, а не в целом игры?
.
Ей 25
# Jane (25.12.2013 / 20:50)
ValekS, или учитывается уровень елки, а не в целом игры?
Елки. Так как иметь 400 уровень в игре можно и со зданиями 2 уровня, и с 5, и с 10... А вот уровень Елочки все определяет. Так как, это я уже писал, уровень остальных 3 зданий зависит от уровня Елочки. Т.Е. если у вас Елочка 5 уровня, то остальные здания могут быть максимум 6 уровня. Если 6, то остальные макс.7-го и т.д.
Всего: 172