НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

4.99K
.
Ей 25
# Jane (25.12.2013 / 13:36)
ValekS, понятно надеюсь, они зайдут.. а то я их никогда не догоню теперь
Ну если они и зайдут, то слабее в 2 раза не станут. Лишь циферка уровня станет в 2 раза меньше. Так что ты только 1 место в Рейтинге Опытных можешь получить, и то если наберёшь больше опыта чем у них.
.
Блиносвёрт ?
ValekS, понятно
.
ValekS, о ты исправил проверку регистрации в игре ? то я вчера 4 раза обновил и четыре елки получилось
.
Ей 25
# Vmaste (25.12.2013 / 14:46)
ValekS, о ты исправил проверку регистрации в игре ? то я вчера 4 раза обновил и четыре елки получилось
Исправил. Я сразу понял как ты срубил себе кучу зданий. Я потом тоже себе исчо 4 здания добавил.
Сегодня залатал эту небольшую "дырко" и убрал лишние здания у себя, у тебя и у исчо одного юзера.
.
ValekS
Ей 25
Jane, вижу уже опыта поднабрала? 2 в рейтинге Опытных. Теперь ушатай пару человек, что бы высоту елочки повысить.
.
Блиносвёрт ?
# ValekS (25.12.2013 / 19:00)
Jane, вижу уже опыта поднабрала? 2 в рейтинге Опытных. Теперь ушатай пару человек, что бы высоту елочки повысить.
так некого.. нет соперников
я вчера уровень снеговиков не поднимала, вот меня и делали все... ток седня его заметила
.
I'm the Cult of Personality...
Как роботают бои?
.
I'm the Cult of Personality...
Никто ненает? Немогу никого ударить, все ссылки в анкету идут. Как хоть когото бить мона?
.
Блиносвёрт ?
BoGdAn, нажать на
В БОЙ
.
I'm the Cult of Personality...
# Jane (25.12.2013 / 19:20)
BoGdAn, нажать на
В БОЙ
"Соперник не подобран!
Вернитесь назад и попробуйте ещё раз."
И так всегда
Всего: 172