НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

4.96K
.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
МОЛОДЕЦ...Хоть и не играл.но уверен что игра НОРМ
.
Блиносвёрт ?
я играю! я такое люблю
жаль, что у других конкурсантов примеров нет.. по скринам я оценила их игры, но честно - не ставила.. может придется, когда буду победителя выбирать
.
Молоток как экзамен сдал?
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (24.12.2013 / 19:11)
Молоток как экзамен сдал?
5(Відмінно - Отлично)!
Экзамен по "Анатомії СГ тварин" был. На русском "Анатомия СХ животных". Попался тот билет который знал, хотя я почти всё знал(кроме некоторых тем).
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 19:11)
я играю! я такое люблю
жаль, что у других конкурсантов примеров нет.. по скринам я оценила их игры, но честно - не ставила.. может придется, когда буду победителя выби
Время вывел. Только играть всё равно не сильно интересно будет. Так как, я выше уже это писал, для боёв надо более 5 человек в игре. А там только 2 походу. Плюс у кого то с этих 5 человек должна быть Ёлочка минимум 2 уровня.
.
Блиносвёрт ?
# ValekS (24.12.2013 / 19:18)
Время вывел. Только играть всё равно не сильно интересно будет. Так как, я выше уже это писал, для боёв надо более 5 человек в игре. А там только 2 походу. Плюс у кого то с этих 5 человек должна быть
блин
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 19:23)
блин
Ну может наберётся исчо... Тогда как то поиграем)

Ещё я не сказал, что цена за Повышение уровня и найм снеговиков формируется в зависимости от уровня повышаемого здания и кол-ва снеговиков.
.
Ей 25
Конечно вроде бы всё хорошо... На ранних стадиях. А как игра поведет себя когда там будут игроки с 20,30,50 и т.д. левелами я не знаю. По этому уже по ходу буду корректировать и исправлять.
.
нажимаю назад а оно просто обновляет страницу
Всего: 172