НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

4.96K
.
# ValekS (24.12.2013 / 20:22)
Кстати, как думаете: стоит ли еще добавлять графику в игру? Я имею ввиду иконки к ссылкам - в бой и т.д., иконки к кол-ву шаров и т.д.
думаю стоит
и еще не помешало бы на главной игры возле снега/шара добавить счетчик сколько еще времени осталось до поступления в казну снега/шаров
.
Первое место твое,молодец!
.
Блиносвёрт ?
# ValekS (24.12.2013 / 20:22)
Кстати, как думаете: стоит ли еще добавлять графику в игру? Я имею ввиду иконки к ссылкам - в бой и т.д., иконки к кол-ву шаров и т.д.
пока и так хорошо, вот ток никто кроме меня не играет
или все у себя играют?
давайте играть на сайте разраба
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 20:56)
пока и так хорошо, вот ток никто кроме меня не играет
или все у себя играют?
давайте играть на сайте разраба
У мну на сайте тоже вроде играют… Ты там просто в переди планеты всей. А остальные… Нападать наверно не на кого, да? Там у всех кроме тебя 1 уровень елочки.
.
Ей 25
# adust (24.12.2013 / 20:27)
думаю стоит
и еще не помешало бы на главной игры возле снега/шара добавить счетчик сколько еще времени осталось до поступления в казну снега/шаров
Счетчик сделаю. Еще думаю надо вид главной страницы игры, с мобильных, другой сделать. А то на маленьких экранах… Не влезет все и будет криво смотреться.
.
Блиносвёрт ?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааа

Поражение! Противник оказался сильнее.
Вы потеряли: 12 снеговиков, 20 щаров и 5 снега!
Высота вашей Ёлочки уменьшилась на 10 метров!
:Поражение! Противник оказался сильнее.
Вы потеряли: 12 снеговиков, 20 щаров и 5 снега!
Высота вашей Ёлочки уменьшилась на 10 метров!


каким боком этот хрен (который, кстати, с моего сайта) оказался круче меняяяя????
.
Блиносвёрт ?
ValekS, че-та глюк
он не сильнее меня, мне вывело, что у него параметры "как у меня", может мне посчитались его параметры, типа наоборот перепуталось?
.
Ей 25
# selemet (24.12.2013 / 20:26)
да,конечно,могу даже помочь подобрать её...
но сначала функционал доработай
Функционал? Ну доработки будут. Но того функционала что в Клеш оф Кленс(с этой игры я подчерпнул идею модуля) ждать не стоит. Больше 4 зданий вряд ли будет и все остальное сильно не изменится. Я же не копию Клеш оф Кленс делаю, а свою НГ игру.

За помощь спасибо. Когда надумаю улучшать графическую составляющую игры – обращусь.
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 21:03)
ValekS, че-та глюк
он не сильнее меня, мне вывело, что у него параметры "как у меня", может мне посчитались его параметры, типа наоборот перепуталось?
Почему глюк? Все правильно. Вроде бы. У него 3 здания 3 уровня и елочка 2. Но если ты на него нападала, то тебе снеговиков не хватило. Если он на тебя, то значит он нанял много снеговиков и развалил тебя. Гг

Завтра посмотрю базу на всякий случай.
.
Победа! Противник повержен на 100%.
Вы получаете: 10 шаров и 10 снега!
4 Снеговиков выжило в бою и вернулось к вам!
Всего: 172