НГ Игра Clash of Fir-Tree(Битва Ёлок)

4.99K
.
ValekS
Ей 25
# adust (24.12.2013 / 21:14)
Победа! Противник повержен на 100%.
Вы получаете: 10 шаров и 10 снега!
4 Снеговиков выжило в бою и вернулось к вам!
Ты крут) Гг
Как я выше писал, за 100% победу дается половина ресурсов соперника. У соперника было мало ресурсов, по этому призы такие. Это если у кого то будут вопросы почему такой маленький выигрыш при 100% победе.
.
Блиносвёрт ?
ValekS, когда он успел нахапать снеговиков и уровней и почему он в рейтинге ниже меня, а победил?
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 21:17)
ValekS, когда он успел нахапать снеговиков и уровней и почему он в рейтинге ниже меня, а победил?
Не знаю. Вообще там же времени много не надо.
Он на тебя напал или наоборот? А то я так не смогу обьяснить почему все так а не иначе.
.
Ego vir viden
# Jane (24.12.2013 / 21:17)
ValekS, когда он успел нахапать снеговиков и уровней и почему он в рейтинге ниже меня, а победил?
смирись
.
Блиносвёрт ?
# ValekS (24.12.2013 / 21:19)
Не знаю. Вообще там же времени много не надо.
Он на тебя напал или наоборот? А то я так не смогу обьяснить почему все так а не иначе.
я напала...
короче, мне правила не ясны значит...
.
ValekS
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 21:20)
я напала...
короче, мне правила не ясны значит...
Я жи писал в начале: в игре много ньюансов и их все долго описывать. Со временем поймешь. Гг

Если ты напала значит у тебя было не достаточное кол–во снеговиков что бы победить. У его зданий было: 12+14+14+14=54 жизни. Значит, что бы его победить хотя бы на 50% тебе надо было иметь минимум 14 снеговиков 1 уровня, с силой 2… Или минимум 7 снеговиков 2 уровня, с силой 4. И т.д.
.
Блиносвёрт ?
ValekS, высота елки ничего не дает?
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 21:27)
ValekS, высота елки ничего не дает?
Она дает первое место в игре. Т.Е. по её высоте определяются лучшие игроки. А в боях она ничего не дает.
.
Блиносвёрт ?
# ValekS (24.12.2013 / 21:29)
Она дает первое место в игре. Т.Е. по её высоте определяются лучшие игроки. А в боях она ничего не дает.
поняяяяятно... у них коротышки, а уровни и опыт выше моего(( а я со своей метлой проигрываю
.
Ей 25
# Jane (24.12.2013 / 21:30)
поняяяяятно... у них коротышки, а уровни и опыт выше моего(( а я со своей метлой проигрываю
Ну теперь собирай ресурсы для апа зданий. А то ты сразу пошла в битвы, итого заработала елочку большого роста. А они наоборот улучшали здания и нанимали снеговиков, а в боях не участвовали.
По этому все так как есть. Согласен что все запутанно и сложно, но это придает игре больший интерес.
Всего: 172