Индексирование

998
.
все происходит не так быстро и иногда на повышение тиц и пр уходят года, и вообще, если у сайта нет и 2 тыс человек и полезной информации там 0.00001% то и нахер не нужны они в гугле этот мусор дослал+реклама, с каждым днем все трудней что то найти в поиске, из за халатности админов и борыг, перед тем как что то пиарить, надо потратить не один месяц, даже ставить топы, банеры и т.д нужно только на полезные сайты, народу плевать что там у тебя индексировано и скока там у тебя банеров, один фиг не будит он даже 2 переходов делать, а уж регаться ни кто не будит, зато мусора в инете прибавляется..и понимаю хакеров которые сносят мелкие сайты, это не крякерство, это санитария, но по одному это долго, надо убивать весь сервер с ламерскими сайтам..а дорогие проф.хостинги не трогать, пора чистить инет
.
и вообще перед тем как тематику придумывать, надо думать что пусть сайт будит допустим с загрузками а один фиг не переплюнуть тегос, вапос, секлуб смысл и начинать и по другим тематикам и начинать нет смысла, вот если сайт будит такой единственный в мире, или хотя бы в рунете, вапе, тогда есть смысл что то делать
.
Tzeentch, речь немножко о другом. Согласись. Мусор мусором, но сайт это дитя. И его хочется видеть во всех отношениях успешным. А для успеха индексация весьма немаловажна. И индексация достигается не пиаром, а совершенно четкой работой. Чаще муторной. Возьми этот сайт (джонцмс.ком). Совершенно верный ход с копирайтом поднял его на высоту. И дальше больше. Так что читайте статьи, изучайте опыт других и действуйте
.
Tzeentch (06.07.2009/16:19)
пусть сайт будит допустим с загрузками а один фиг не переплюнуть тегос, вапос, секлуб смысл и начинать и по другим тематикам и начинать нет смысла
С этим не соглашусь. Всегда можно сделать что-либо лучше, красивее, юзабильнее, лучше. Конкурировать с такими гигантами, конечно, не очень и получится, но можно хоть какую-то часть аудитории "отвоевать". Нужно лишь желание, цель, и много усилий. Не все так просто дается.
.
Piks, вот именно..
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
у мну в библе отличные книги и статьи,и в вап версии поиска гугла,запрос по этим книгам,авторам,статьям,мой сайт на 1,2,3, месте первой страницы
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
просто в названиях статьях и книгах,шло название книги и афтор
.
Heiliger Michail
а вот раньше помнится где то был скрипт. ставиш его на сайт, выводиш на главной на этот скрипт линк, настраиваеш его и все. по некоторым запросам мой сайт стоял в первых местах в гугле. не знаю вот только на самом ли деле это из за того скрипта или нет
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ru (07.07.2009/14:40)
а вот раньше помнится где то был скрипт. ставиш его на сайт, выводиш на главной на этот скрипт линк, настраиваеш его и все. по некоторым запросам мой сайт стоял в первых местах в гугле. не знаю вот то
Да, это называется "дорвей", но не стоит таким баловаться.
Большинство поисковиков такое могут распознавать и попадешь в пессимизацию.
Лучше уж честным путем.
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
гугл не любит дарвеи...и если ты зареган в гугле,то там описываеться,как Можно продвигать а как нежелательно, в чёрный список попасть на долго можно
Всего: 60