Индексирование

979
.
John Cena
Шутко))
-
И не убирал
.
Heiliger Michail
cheez (10.07.2009/00:22)
Ru, В файле head.php

echo "\n" . '<meta name="copyright" content="Powered by JohnCMS" />';

Это и есть мета тэг!
Спасибо
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
AlkatraZ (10.07.2009/01:19)
Только напоминаю, чтоб у Вас потом небыло проблем, мета-тэг
<meta name="copyright" content="Powered by JohnCMS" />
удалять нельзя.
Если хотите добавить свои тэги, добавляйте, но тот, что с копирай
он мне не мешает
.
Heiliger Michail
блин. как правильно сделать че та не пойму я. ошибка у мя вот кусок кода
echo "\n" . '<meta name="copyright" content="Powered by JohnCMS" />'; // ВНИМАНИЕ!!! Данный копирайт удалять нельзя
echo "\n" . '<meta
name="keywords"
content="бла, бла, бла" />';
echo "\n" . '<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="RSS | Новости ресурса" href="'
че не так я сделал?
.
все лучшее детям
А что ты сделал ? Там где написано удалять нельзя , вот до него и через запятую после джона вписывай свои ключевые слова , хм странно я больше замечал что реклама джона стоит на более расскрученных сайтах .
.
все лучшее детям
Я помню как то тестил гугль не помню на что , но заметил что если популярный сайт а на мало посещаемом сайте есть адрес того сайта или ссылка была . То он автоматом идет по запросу и в первые ряды
.
все лучшее детям
Не тот сайт который ищешь а тот мало посещаемый выводит в первые ряды . И чем больше берешь рекламы на более посещаемых сайтах рекламы , то сайт быстро приобретает ТИЦ , они более индексированы . Я на конструкторе таким образом поднимал до 10 ТИЦ ,
.
все лучшее детям
На счет вапоса и всем подобные таким сайтам за посещаемость и проходимость . Во первых по времени 00.00 зайдите на эти сайты и посмотрите посещаемость у них 1000 хостов стоит . Они денег не жалеют на рекламу вот и расскручены хорошо .
.
xsrk (02.09.2009/01:26)
На счет вапоса и всем подобные таким сайтам за посещаемость и проходимость . Во первых по времени 00.00 зайдите на эти сайты и посмотрите посещаемость у них 1000 хостов стоит . Они денег не жалеют на
Тегос видел берёт рекламу на всех сервисах mail.ru с ключевыми названиями ссылок.
.
все лучшее детям
Ты прав сиза еще берет во всех баннерных сетях
Всего: 60