Iframe в пхп

1.89K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
seyhun, Ты хоть покажи что там за html сделал.
.
Бермудский
Треугольник
Прикольно конечно. Только я не понял - зачем сторонний сайт через ифраме на своем просматривать, размещать?... А вот для видео с ютуба - вещь полезная.
.
# kantry (04.12.2017 / 22:03)
seyhun, Ты хоть покажи что там за html сделал.
вот http://seyhun.uz/sanik.php
.
# Бермудский (04.12.2017 / 22:12)
зачем сторонний сайт через ифраме на своем просматривать, размещать?
не чужой сайт. просто все страницы на хтмл. каждый раз изменить рекламы или кое что надоело. а с этим способом легче будеть добавить рекламу на все страницы или что то еще.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
seyhun, Смотри в /grammar/scripts/dynamicmarch.css
.container {
    margin: 0px auto;
    width: 1024px; /* пробуй убрать, или на media запрос переделать */
    background: #FFF none repeat scroll 0% 0%;
    border: 13px solid #222;
    overflow: hidden;
}
.
# kantry (05.12.2017 / 07:27)
seyhun, Смотри в /grammar/scripts/dynamicmarch.css
.container {
margin: 0px auto;
width: 1024px; /* пробуй убрать, или на media запрос переделать */
background: #FFF none repeat scrol
ok спс))
.
xpank
# seyhun (05.12.2017 / 05:56)
не чужой сайт. просто все страницы на хтмл. каждый раз изменить рекламы или кое что надоело. а с этим способом легче будеть добавить рекламу на все страницы или что то еще.
Ты с этим осторожнее, касперский и доктор веб очень не любят выводимую во фреймах рекламу, и могут посчитать сайт зараженным вирусом, и как следствие, пользователи данных антивирусов могут просто не зайти на сайт. Чтобы исключить потом сайт из антивирусных баз придется написать не одно электронное письмо к ним. Я такое уже видел. И в бытность начинающего сайтостроителя, даже на своем опыте. Ушло около двух месяцев пока они не отреагировали, и то после полного удаления фреймов.
Не проще ли было создать обыкновенный php файл, проинклудить его там где надо и вписывать в него ссылки.
.
# xpank (05.12.2017 / 08:51)
Ты с этим осторожнее, касперский и доктор веб очень не любят выводимую во фреймах рекламу, и могут посчитать сайт зараженным вирусом, и как следствие, пользователи данных антивирусов могут просто не з
да ты прав, но знаещ что я хочу делать? просто оставлю нужные местах. уберу хед и фут из хтмл и все. а реклама остаеться только в пхп странички а не ифрейме. пока не начал но для испытание один готовлю и смотрю как, если все норм тогда далше осталные. там всего около 2 тыс страницы надо будеть переделать и это займет около двое суток.
.
Прочитав сообщение не сразу понял что к чему, но увидел на предыдущей странице ссылку на сайт и тогда стало все ясно.
просто оставлю нужные местах. уберу хед и фут из хтмл и все

Я бы поступил иначе. Раз уж все равно придется править каждую страницу, то можно их все переименовать в *.php и вместо удаляемых head и food прописать инклуды johncms, как по мне так потом будет проще с ними работать, чем держать их всегда в фреймах.
.
# xpank (05.12.2017 / 10:35)
Я бы поступил иначе. Раз уж все равно придется править каждую страницу, то можно их все переименовать в *.php и вместо удаляемых head и food прописать инклуды johncms, как по мне так потом будет проще
этот способ тоже не плохо. вечером попробую ))
Всего: 64