Iframe в пхп

1.92K
.
# kantry (06.12.2017 / 14:04)
ДоХтор, Пых конечно, особенно это заметно в долларовом эквиваленте, шарп платный насколько я помню, и только под asp
Бесплатный. Что удивительно для мелкомягких Да и альтернатива есть - mono который вообще open source.
.
# kantry (06.12.2017 / 14:01)
Так я только про питон и С, питон из коробки стоит, а для С все возможные make automake etc. приходится с помощью, гугла, а иногда, и лома и какой то матери ставить
Для Си - да, для шарпа - нет, пакет mono сейчас практически во всех дистрах предустановлен.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
xpank, Нее, я всегда сам mono Develop ставил, сейчас проверил, тю-тю
Даже компилятора mcs нету
Прикрепленные файлы:
.
# kantry (06.12.2017 / 14:32)
xpank, Нее, я всегда сам mono Develop ставил, сейчас проверил, тю-тю
Даже компилятора mcs нету
Ну так mono Develop - это среда разработки, тут нет ничего удивительного, что его нет в стандартном пакете.
.
ДоХтор
# kantry (06.12.2017 / 14:32)
xpank, Нее, я всегда сам mono Develop ставил, сейчас проверил, тю-тю
Даже компилятора mcs нету
Ну вот что мне и нравится в линуксовой консоли - она подсказывает, что надо дальше делать, гг, скопировал предложенную команду, выполнил, и всё, можно юзать далее ))

Виндовскую не юзал так плотно, поэтому не знаю как в ней.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, Вот можешь теперь на шарп перейти первый листинг уже есть
Машина дохлая, у меня с make напр. php5.3 полтора часа компилировался, это без учета предварительной настройки под железо.
.
# kantry (06.12.2017 / 14:39)
ДоХтор, Вот можешь теперь на шарп перейти первый листинг уже есть
Машина дохлая, у меня с make напр. php5.3 полтора часа компилировался, это без учета предварительной настройки под железо
Мне бы сперва пых асилить, да всякие плюхи в JS - это сейчас нужнее для трудоустройства, а я как раз собираюсь менять работу.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Первая "прога" на C#
Правда в вайне у меня не хочет работать, просит 4 нет framework
Прикрепленные файлы:
.
# kantry (06.12.2017 / 15:07)
Первая "прога" на C#
Правда в вайне у меня не хочет работать, просит 4 нет framework
А что за прога?
.
ДоХтор, Может отделишь офтоп в отдельную тему. (давно с johncms не работал, но вроде такая возможность была, или я ошибаюсь?)
Всего: 64