Iframe в пхп

1.92K
.
# ДоХтор (05.12.2017 / 21:07)
Это же просто кошмар... Зачем руками переписывать 2К html-файлов, если на хостинге есть поддержка php ?

Достаточно написать сканер файлов, который автоматически будет читать их содержимое и при нео
у меня все файлы на хтмл. это 2к все лиж грамматика а там еще 3к+ stories а если я не кодер по пхп откуда знаю сканировать ((
.
# seyhun (05.12.2017 / 21:14)
у меня все файлы на хтмл. это 2к все лиж грамматика а там еще 3к+ stories а если я не кодер по пхп откуда знаю сканировать ((
Ну если не кодер, то можно же написать в теме "Нужен кодер", только там за деньги. Или можно написать в теме "Напишите за меня, пожалуйста", это бесплатно. В идеале, конечно, было бы лучше, если бы ты начал учить ЯП, т.к. чем дальше, тем всё больше тебе надо будет вносить мелких правок в структуру страниц.
.
# ДоХтор (05.12.2017 / 21:34)
Ну если не кодер, то можно же написать в теме "Нужен кодер", только там за деньги. Или можно написать в теме "Напишите за меня, пожалуйста", это бесплатно. В идеале, конечно, было бы лучше, если бы ты
да ты прав но мне уже 38 лет я думаю для такой возраст учить пхп уже поздно, а насчет кодер в узбекистане нет еще возможность работать с кошелками а то я бы давно заказал кодер.((
.
# seyhun (05.12.2017 / 22:01)
да ты прав но мне уже 38 лет я думаю для такой возраст учить пхп уже поздно, а насчет кодер в узбекистане нет еще возможность работать с кошелками а то я бы давно заказал кодер.((
Тебе 38 ... А сколько мне, ты знаешь? И когда я начал учить пхп, тебе известно? )) Мне 41, и всерьёз изучением языка я занялся в 2014 году - это получается, как раз в 38 ))

Учиться никогда не поздно. Тем более, пхп не такой уж сложный язык.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, Малолетки
Я бы сейчас начал учить питон
.
# kantry (06.12.2017 / 02:48)
ДоХтор, Малолетки
Я бы сейчас начал учить питон
говорят, питон проще чем пхп )
.
# ДоХтор (05.12.2017 / 22:51)
Тебе 38 ... А сколько мне, ты знаешь? И когда я начал учить пхп, тебе известно? )) Мне 41, и всерьёз изучением языка я занялся в 2014 году - это получается, как раз в 38 ))

Учиться никогда не
Ooops..... после таких слов придеться учить теперь.
.
# ДоХтор (06.12.2017 / 03:54)
говорят, питон проще чем пхп )
Фиг знает, но видел я коды на питоне, выглядят слишком заморочено
C# как по мне предпочтительнее, да и по скорости обработки, вроде даже выигрывает у питона.
.
# xpank (06.12.2017 / 09:03)
Фиг знает, но видел я коды на питоне, выглядят слишком заморочено
C# как по мне предпочтительнее, да и по скорости обработки, вроде даже выигрывает у питона.
Ты на Си пишешь? Питон и я видел - мне на работе приходится иметь дело с системой ODOO, она написана на Питоне, а для работы с БД она использует Postgresql. И на счёт лёгкости питона говорил бывший пхпшник на сайте поддержки этой системы. Он подчеркнул, что в Питоне главное разобраться со структурами, а все остальные конструкции такие же, как и в остальных языках.
.
# ДоХтор (06.12.2017 / 09:19)
Ты на Си пишешь?
Нет, с Си вообще не знаком, были потуги освоить C++, но там настолько все громоздко, что впоследствии забил на него. А вот с С# более-менее подробно познакомился полгода назад.
Всего: 64