Iframe в пхп

1.92K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
xpank, не знаю чем С проще питона В linux вообще с такими языками одни заморочки...
поставь то, прикрути это, и в конце концов, плюнешь, и пошлешь к мелкомягким
.
# xpank (06.12.2017 / 10:02)
Нет, с Си вообще не знаком, были потуги освоить C++, но там настолько все громоздко, что впоследствии забил на него. А вот с С# более-менее подробно познакомился полгода назад.
Я, как оказалось, не знал о том, что Си и С# - разные языки )
.
# kantry (06.12.2017 / 11:45)
xpank, не знаю чем С проще питона В linux вообще с такими языками одни заморочки...
поставь то, прикрути это, и в конце концов, плюнешь, и пошлешь к мелкомягким
На счёт С и Питона - я такого же мнения, гг... А на счёт заморочек в Linux не много не согласен - информации с командами в гугле вагон. Руками в консоли всё писать не нужно. Вся работа в линуксе, нынче (по крайней мере, у меня именно так) сводится к :
1. Поиску
2. Копированию
3. Вставке

По факту, ты выполняешь три действия, и получаешь рабочий модуль.

В винде же, часто приходится плясать с бубном. Я линуксом пользуюсь всего три с половиной месяца, но уже за этот период я к нему настолько привык, что домашний комп на винде вызывает рвотные рефлексы, гг...
.
# ДоХтор (06.12.2017 / 12:41)
Я, как оказалось, не знал о том, что Си и С# - разные языки )
Абсолютно. Это все равно что сравнивать Pascal и Delphi (и то здесь они куда ближе друг к другу). Как и С++ - это совсем не С#. Хоть корни одни, они совершенно разные.
.
# xpank (06.12.2017 / 13:30)
Абсолютно. Это все равно что сравнивать Pascal и Delphi (и то здесь они куда ближе друг к другу). Как и С++ - это совсем не С#. Хоть корни одни, они совершенно разные.
Это наверное так же. как если сравнить Java и JavaScript )
.
ДоХтор, Возможно, но не думаю. Проще так:
Си - высокоуровневый язык, но подходит разве что для низкоуровнего программирования, т.е. в первую очередь ядро ОС, драйвера, будут написаны с его использованием.
С++ - второе поколение, частично подходит и для решения низкоуровневых задач, но все же уже более развит, объектно ориентирован.
C# - четвертое поколение (# - это 4 плюса ) Представляет собой производную от C++, Java и Delphi. Разработчик С# - тот же кто придумал и Delphi, потому очень многие конструкции коды выглядят похожими. Спектр использования куда шире остальных, это и прикладное ПО, мобильные приложения, и собственно веб. Разве что сайт писать лучше с использование mono, а не .NET Framework (не будет искушения использовать библиотеки написанные под винду, а вот библиотеки с mono прекрасно работают и под виндой)
.
# xpank (06.12.2017 / 13:52)
ДоХтор, Возможно, но не думаю. Проще так:
Си - высокоуровневый язык, но подходит разве что для низкоуровнего программирования, т.е. в первую очередь ядро ОС, драйвера, будут написаны с его использов
Благодарю за инфо А если сравнивать C# с PHP - что из них проще? Ты же на PHP тоже пишешь? Или нет?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# ДоХтор (06.12.2017 / 12:47)
1. Поиску
2. Копированию
3. Вставке
Так я только про питон и С, питон из коробки стоит, а для С все возможные make automake etc. приходится с помощью, гугла, а иногда, и лома и какой то матери ставить
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, Пых конечно, особенно это заметно в долларовом эквиваленте, шарп платный насколько я помню, и только под asp
.
ДоХтор, Пока сложно сказать, я с ASP .NET пока не работал, только начал изучать на основе десктопных приложений. Но ради интереса смотрел как обстоит дело с веб. Разница с php заметна в том, что в шарпе уже все будет объектно ориентированным, а php можно и в кривь и в кось. В целом на вид кода приходится гораздо меньше писать. Но это лишь первое впечатление и я не углублялся, лишь поверхностно.
Всего: 64