Хочу чтобы мне платили

1.27K
.
Йытлеж Пок пик
Нужно сделать возможность оплаты на сайте, чтобы все работало само и автоматически. Может кто делал себе такое? Что посоветуете?
.
(\/)____o_O____(\/)
Kip-OK, можно попробовать какую нибудь систему доната, где можно с апи работать
.
Sensus veris
Тоже интересно. Систему доната рассмартивала, на крайний случай может быть... Я же такая, не хочу процент отдавать, либо все, либо ничего
.
Ей 25
# Libra (19.07.2016 / 09:15)
Тоже интересно. Систему доната рассмартивала, на крайний случай может быть... Я же такая, не хочу процент отдавать, либо все, либо ничего
Проценты полюбому будут. Если работать напрямую с вебмани то они будут меньше. А если через какой то сервис(например робокасса) то процент будет этого сервиса, плюс вебмани.
.
(\/)____o_O____(\/)
в любом случае нужно отталкиваться от апи, так как без него не будет автоматики
.
Ей 25
# Koenig (19.07.2016 / 09:49)
в любом случае нужно отталкиваться от апи, так как без него не будет автоматики
Это да. Но тут ситуация как и с входом через соц.сети. Можно работать с тем же ВК напрямую, а можно юзать уЛогин. Выше я приводил такой же самый пример с ВебМани и Робокассой.
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, вебманя тоже не малого хочет для работы с ней на прямую
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Мерчант вэбмани раньше не брал проценты. Делал себе как-то онлайн оплату, но там чтобы кидать на такие кошельки бабло с терминалов, надо было подтверждать платежи.
Ну, а так любые платежники можно юзать. Апи как правило документируют хорошо, проблем с онлайн оплатами нету.
Приходилось работать с paymaster, robokassa, onpay, яндекс касса, но как правило там нужно заключать договора...
.
У меня автомат с РобоКассой и Sms Online, по смс 60-70% будешь отдавать сервису и оператору. Робо лучше, но для того же WEBMONEY в ней, нужно сертификат покупать.

Итог, автомат без затрат не сделаешь.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
pay2pay
Всего: 49