Хочу чтобы мне платили

1.28K
.
Йытлеж Пок пик
это понятно что придется отдавать %. тут главное автоматизация и много вариантов оплаты для пользователя. а там 5-10% в принципе не страшно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Kip-OK, пользуюсь уже несколько месяцев Интеркассой, всё устраивает. Процент берут маленький, зависит от платёжных систем. Есть гибкие настройки, процент можно платить самому, поделить между собой и пользователями или проценты пользователи платят, а тебе идёт чистая прибыль, в общем, как захочешь. Вывод средств происходит быстро, у меня всегда около суток этот процесс занимает. Минимальная сумма для вывода 10 баксов (если в рублях или другой валюте, то эквивалент $10).
На скриншоте, системы, которые доступны у меня, то есть те, которые прошли модерацию. Если ты из России, то там ещё без проблем добавятся QIWI и Яндекс.Деньги.
Прикрепленные файлы:
.
Кот Леопольд
http://worldkassa.ru/
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# eXesioN (19.07.2016 / 18:14)
http://worldkassa.ru/
При входе на сайт, он сразу вызывает недоверие. Внешний вид жесть, протокол HTTP, это на сайте, который занимается деньгами.
.
Йытлеж Пок пик
Sitego, а если не россия?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Kip-OK, значит будет то, что и у меня.
Для QIWI и Яндекс.Деньги там особая модерация.
.
Йытлеж Пок пик
фигово. у меня 90% используют киви
.
# Sitego (19.07.2016 / 18:25)
При входе на сайт, он сразу вызывает недоверие. Внешний вид жесть, протокол HTTP, это на сайте, который занимается деньгами.
сайт своей атмосферой напомнил проекты, занимавшиеся перепродажей хостинга в мобильном рунете лет пять (а то и более) назад. Весёлое время было
.
# Sitego (19.07.2016 / 17:18)
Если ты из России, то там ещё без проблем добавятся QIWI и Яндекс.Деньги.
Яндекс.Деньги, если не ошибаюсь, можно оформить отправкой заказным письмом в Яндекс, подтверждённым у нотариуса. С QIWI всё плохо - только ехать в офис в Москву
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Kip-OK, у меня многие тоже просят добавить эту платёжку, но пока нет возможности. Там надо заключать договор, идти к нотариусу, делать заверенную копию паспорта. Нет времени на всё это.
А вообще не понимаю я тех, кто пользуется только одной платёжной системой. Нет никаких проблем зарегистрировать себе сразу несколько, тот же WebMoney, например.
Всего: 49