Хочу чтобы мне платили

1.28K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
intelligent, пока печатал, ты за меня написал, какие проблемы возникают у не резидентов РФ
.
Йытлеж Пок пик
Sitego, у меня аудитория так сказать в основном еще без паспортов Гг они не могут вебмани юзать.
.
Kip-OK, нелегалы что ли?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Kip-OK, так это проблема тогда не только вебмани, это может стать и твоя проблема, если что-то вдруг случится и выяснится, что ты у несовершеннолетних деньги берёшь
.
Йытлеж Пок пик
а в чем я могу быть виноват? я предоставляю услугу. любой желающий ее покупает. все абсолютно добровольно.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Kip-OK, ну тогда с паспортом и вебманями тоже никаких проблем нет. Любые расчёты в интернете разрешены только совершеннолетним, и детям, только с разрешения родителей. Так что родителю зарегать вебмани не составит труда. Просто нужно объяснять, что эта система самая популярная в Рунете и пригодится не только на твоём сайте. Кроме того, она совершенно бесплатная и берёт за переводы самые маленькие проценты (0.8%).
Если нет у тебя возможности работать с киви, то вариантов других нет, либо пользователь найдёт другой способ платить, либо пусть проходит мимо.
.
Рыбалка на мамонтов
Хорошая тема , если у меня есть персональный аттестат , можно будет добавить Мерчант на сайт ? Кто знает , подскажите что для этого нужно . спасибо
.
Ей 25
# Falcao (19.07.2016 / 23:40)
Хорошая тема , если у меня есть персональный аттестат , можно будет добавить Мерчант на сайт ? Кто знает , подскажите что для этого нужно . спасибо
Начального хватит, сегодня смотрел.
.
Рыбалка на мамонтов
ValekS, Отлично , а трудно ? Писать письма нужно ?)
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
платежных систем куча...каждая предоставляет свои апи...кто то не работает с физ лицами...а кто то открывает двери для всех.читай апи - пиши обработчики. и получай)
Всего: 49