Покупка нового айфона.

765
.
Бермудский
Треугольник
Simba, утром проснулся - проверил инфу.
Информация обновилась на сайте Эпл.
Подтвердилась активация))
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (30.11.2022 / 07:40)
Simba, Ну реально руки "ломит"...
Браузер я даже не успел запустить - разряженную батарею я полность разряжать не стал. Камеру включал. Просто юзал... Греется...
Ну дело привычки, а не излучение виновато тут гг.
привыкнешь и все норм будет.
.
Бермудский
Треугольник
Simba, выходит, что у них информация на серверах раз в сутки обновляется?
А многие пишут - что должно через две-три минуты...
Симба, у тебя когда инфа обновилась? Сразу после активации или ты на это не обращал внимание?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (30.11.2022 / 09:32)
Simba, выходит, что у них информация на серверах раз в сутки обновляется?
А многие пишут - что должно через две-три минуты...
Симба, у тебя когда инфа обновилась? Сразу после активации или ты на эт
Не знаю как часто она обновляется. Думаю там просто какая-то очередь, а не периодическое обновление, по этому у кого-то может через сутки обновиться, а у кого-то через две минуты.
Я не проверял свой никогда. Оригинал видно и без проверок если имеешь опыт использования.
Ну и без опыта можно посмотреть если есть фм радио, антенна или ещё какая нить фигня, то это не оригинал)
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 30.11.2022 / 10:51
# Simba (30.11.2022 / 10:37)
Ну и без опыта можно посмотреть если есть фм радио, антенна или ещё какая нить фигня, то это не оригинал)
Ирония))
Кстати, что меня смутило:
1. Установлена ось 15.7версии. Что довольно странно для 11айфона. Их производство остановлено вроди пару лет назад. А по уствновленной версии из коробки - 15. Будто только вчера аппарат сошел с конвеера.
Что думаешь на этот счет? Последняя должна быть 13-я или 14-я. Но точно не 15-я из коробки. С 15-й версией присылают китайцы с алиэксспреса - тем кто покупает восстановленные. А у меня новый, из коробки с 15-й версией. Что думаешь?

Добавлено: 30.11.2022 / 10:54
И второй момент.
После активации и вовремя настройки был какой то пункт что-то вроди ознакомления с программами с АР-сторе и предоставленной возможностью их скачать. Ну что-то наподобие как у андройда, при первом запуске и настройке.

Добавлено: 30.11.2022 / 11:07
Посмотрел.
Версия 15.7  - вышла 7 сентября 2022; 2 месяца назад.
Каким образом она оказалась установленной в моем новом айфоне11?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 30.11.2022 / 11:33
Бермудский, ну он снят с производства 7 сентября как раз, а не пару лет назад как ты думаешь гг. Как бы всё норм.
Можешь обновляться до 16 версии гг

Добавлено: 30.11.2022 / 11:34
И второй момент.
После активации и вовремя настройки был какой то пункт что-то вроди ознакомления с программами с АР-сторе и предоставленной возможностью их скачать. Ну что-то наподобие как у андройда, при первом запуске и настройке.
Это стандартная хрень для российского рынка. Закон есть такой чтобы предлагалось это окно
.
Бермудский
Треугольник
Simba, Получается - напоследок воткнули 15.7.1.
Выходит я обладатель реалитетного айфона - последнего выпуска)) Ггг.
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (30.11.2022 / 11:34)
Это стандартная хрень для российского рынка. Закон есть такой чтобы предлагалось это окно
Какой российский рынок? Если Айпле с него ушли. Или не ушли?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (30.11.2022 / 11:50)
Какой российский рынок? Если Айпле с него ушли. Или не ушли?
Ну я думаю там по выбранной стране определяется и выводится это всё.
Они вроде только официальные поставки прекратили, а всё остальное продолжает работать. В том числе фильмы с русской озвучкой продолжают выходить. Короче можно сказать что не ушли.
.
Блиносвёрт ?
Бермудский, Ну что в итоге, айфон стоило брать?
Всего: 105