slavhost.ru

662
.
Поверь в мечту!
Поиском нашел всего три сообщения,компания довольно крупная и долго на рынке хостинг услуг.
В частности хочу услышать отзывы об этом хостинге. Цены в принципе низкие,но вот как будут работать не известно.
Создал тему в соответствии пункту правил 1.2
.
Поверь в мечту!
Вообще странно что дают столько места за такую цену...еще скидки есть,думаю есть какой нить подвох. Может кто сидит или пользовался этим хостингом?...
Мне места нужно для проекта минимум 20-30Гб и трафик безлим,до ВДС проект еще не дорос поэтому в принципе и смотрю такие тарифы...
.
от $2.20
от 10 Гб. места на диске
-----
60р за 10гб? пугающе..
.
ну да. получается в 3.5 раза дешевле чем на джино. щас подробнее поизучаю. но опять же это если с нашими сравнивать . европа и юа от таких цен бы убежали.
.
судя по отзывам кллиенты уже три года с ними работают.
судя по их (админам) словам клиентов уже более 10000. Довольно странно. по всем параметрам этот хост должен быть известным. Но бьюсь об заклад на джоне про него слышат первый раз?
.
Поверь в мечту!
Там за 150руб дают 35Гб,тариф "Старт". На "Эконом" тарифе нет пыха и мускула, тариф "Эконом" для статических страниц.
В принципе по ценам похож на ХостимРУ.нет,только трафик безлим,контора по больше и время жизни компании на порядок выше...вот сижу думаю что делать.
Можно им позвонить по скайпу,это тоже плюс...
.
Windler (10.05.2011/14:03)
от $2.20
от 10 Гб. места на диске
-----
60р за 10гб? пугающе..
эконом не смотри. он без ршп и мускула.
хотя странно они пишут. дескать вылеляют 10 гб под "статистические страницы". ёпт. у них сервак на какую тогда память стоит?
.
Поверь в мечту!
Нет не первый,я уже отвечал на счет него в общей теме,у них два домена на один сайт указывают.
.
Поверь в мечту!
Их типа обслуживают два дата центра в америке,один вроде находится в Техасе,другой в Вашингтоне (!),по идеи не должен быть Г дц...хотя х.з
.
zumak (10.05.2011/14:16)
Их типа обслуживают два дата центра в америке,один вроде находится в Техасе,другой в Вашингтоне (!),по идеи не должен быть Г дц...хотя х.з
ну вообще может быть и в америке. это объясняет и цены и 10 гб под страницы.
и днс комовские и нетовские.
http://jino.ru/whois.php?domai ... st.ru
Всего: 40